Промышленный коммуникатор от Motorola

Промышленный коммуникатор от Motorola

  Промышленный коммуникатор от Motorola 


Motorola представила новый аппарат бизнес-класса, основное предназначение которого – решение задач бизнеса в любом месте и в любое время.

Моноблок Motorola ES400, именно такое название носит новинка, предназначается для наибольшей мобильности (в смысле, подвижности и скорости) работников, повысить их производительность и обеспечить им защищённый высокоскоростной доступ к необходимой коммерческой информации. Именно под эти правила и «заточен» гаджет.

Прежде всего, обращает на себя корпус. Он выполнен из высокопрочного пластика, сам корпус отвечает требованиям стандарта MIL-STD-810G. Именно на этот стандарт равняются производители средств связи для американской армии. А значит устройство защищено от перепада температур, пыли, влаги, ударопрочно и выносливо. Так что работать в довольно экстремальных условиях.

Экран – сенсорный 3-дюймовый TFT-монитор разрешением 640 на 480 точек, со специальной технологией увеличения яркости. По словам разработчиков, показатели яркости более чем в два раза превосходят  потребительские телефонами. Так что можно работать при самом ярком освещении.

  Промышленный коммуникатор от Motorola 


Работает аппарат на платформе Windows Mobile 6.5.3 Professional, которая специально разработана для корпоративных устройств. «Мыслит»с помощью 600-мегагерцевого процессора Qulacomm MSM7627. 3,2 менапиксельная камера с автофокусом и способностью считывать 1D- и 2D-штрихкодов. На боковой панели расположен биометрический сканер, который распознаёт от печатки пальцев хазяина, а значит безопасность на уровне. Добавляем сюда - GPS-приёмник, , модули Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g) и Bluetooth 2.0+EDR, порт microUSB, слот для  microSD (поддержка до 32 Гб), 256 Мб ОЗУ, 1 Гб встроенной памяти и трёхосный акселерометр, 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников. Из особенностей – возможность выбора вариантов клавиатуры - QWERTY, QWERTZ и AZERTY.

Батарея телефона позволяет общаться в течение 6 часов и работать в режиме ожидания до 250 часов. За дополнительную плату производители предлагают усиленную батарею, которая в 2 раза увеличивает срок работы.

Такой себе настоящий «корпоративных цифровых помощников» (Enterprise Digital Assistant, EDA) для работников, занимающихся продажами, предоставлением услуг, транспорта, розничной и оптовой торговли.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: