Как оставаться леди на огороде

 

леди на огороделеди на огороде


Наверное, все помнят эти утомляющие поездки к бабушке в деревню, которые, кажется, были в детстве у каждого из нас. Вся семья, вместо того, чтобы проводить теплые выходные в свое удовольствие, тихо переругиваясь, отправлялась за город навестить бабулю и заодно помочь ей с урожаем.


Мы выросли и, к счастью, поездки в деревню если уж и не остались в прошлом, то превратились в удовольствие, а не в изнуряющую прополку сорняков. А картошку, огурцы и другие овощи можно запросто купить в любом супермаркете или на рынке.


Только вот мода на органические овощи и земледелие возвращается. Причин этому несколько. Начитавшись ужасов, которыми кормит нас СМИ, мы потихоньку начали отказываться от магазинных продуктов, напичканных химикатами. Возможно, мы уже достигли некого финансового благополучия и успели обзавестись фазендами или загородными домами. И, третья причина – повальный тренд на земледелие, который диктуют нам мировые селебрети.

 

Ну, что, время отправляться на огород?


Естественно, процесс должен быть в удовольствие – забудьте о том, как мы, будучи детьми, нехотя тащились на делянку с ведром и лопатой. А для того, чтобы получить и приятные эмоции, и щедрый урожай, нужно прибегнуть к помощи новинкам из агропродукции.


Затеняющие сетки


Не охота таскать ведра воды, чтобы полить огород в знойный день? Не нравится носиться со шлангами? Сократите количество поливов с помощью специальных затеняющих сеток Биотол. В чем их задача? Во-первых, что видно из названия, они защищают растения от солнечных лучей, а значит, солнце не спалит ваши овощи или ягоды. Во-вторых, сетки эффективно удерживают влагу, и поливать вам нужно куда реже.

 

леди на огороделеди на огороде


Есть у защитных сеток и более глобальные функции - предотвращать повреждения градом и проливными дождями, уменьшать интенсивность ветра, защищать сады и ягодники от птиц.


Неплохие преимущества, не так ли? Может, задуматься о приобретении подобного помощника на свой огород?


Агроткань 


Стоять на огороде в коленно-локтевой позе? Увольте! Но по-другому сорняки не прополешь! Если вы, конечно, не собираетесь лить на землю пестициды, убивающие сорняки, заодно и ваш урожай вкупе со здоровьем. Есть ли выход? Да, агроткань, под которой растения-вредители попросту не прорастут. Кроме того, агроткань Биотол защитит вашу обувь от грязи и ее не нужно снимать на зиму – продукции хватит на 5 лет минимум.

 

Существует огромное множество товаров и предложений, способных облегчить вашу «огородную» жизнь. В выигрыше все: ваша семья получит отличный урожай, а вы сможете оставаться леди, не тратя много сил на делянки. Что скажете?

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: