Мышка EZmouse – аккумулятор хорошо, а два лучше

Без всякого сомнения, беспроводная мышь имеет ряд существенных преимуществ перед своей проводной сестрой. И в проводах не надо путаться, да и в дороге с ней работать гораздо проще. Но при всех своих достоинствах, есть у беспроводной мыши один недостаток, с которым практически каждому, рано или поздно приходится сталкиваться – заряд батареек далеко не вечен.

digitz-ezmouse

 И, согласно постоянно действующему закону подлости, батарейки разряжаются в самый неподходящий момент. Есть, конечно, вариант – постоянно носить с собой запасной комплект аккумуляторов, но и он, этот запасной комплект, постоянно стремиться куда-то пропасть (особенно одна из батареек), закатиться, остаться дома или потеряться в дороге. Впрочем, специально для любителей беспроводных мышек, которые не хотят обращать на внимание на их мелкие недостатки, выпущен забавный девайс EZmouse.

digitz-ezmouse-1

 Основное достоинство EZmouse – размещённый прям в ней съёмный аккумулятор, избавляющий пользователя от головной боли от переживаний, что батарейка может разрядиться. Съёмный аккумулятор может заряжаться от USB-порта ноутбука или компьютера, в то время как мышка продолжает работать от другого аккумулятора. Обойдётся подобное удовольствие всего в 50 долларов.

digitz-ezmouse_

Похожие статьи:
Комментарии к статье: