Буксировщик для лыжника

Если кто катался на горных лыжах, тот замечательно знает, насколько неудобно в них передвигаться. Не, с горы съехать – никаких проблем. А вот дальше… Только разуваться, хотя ходить в лыжных ботинках – тоже ещё то удовольствие. А вот если хочется спуститься с какого-то особенного склона, то придётся долго и нудно лезть в гору.

1295860020_clipboard01.jpg

Видимо, дабы скрасить отдых любителей лыж, и придумали Skizee такой себе буксировщик для лыжника - минитрактор с 4-тактным 10,5-сильным двигателем. Главная его задача - позволить наслаждаться катанием на лыжах или сноуборде, не заботясь о тяжелом подъеме в горку, можно во время подъема по телефону поговорить, проверить почту :). Правда, удовольствие не из дешёвых – 2,5 тысячи долларов.

1295860130_500x_skizeemobile.jpg

Хотя, прежде чем купить его, стоит ответить на простой вопрос. А что делать с этим буксировщиком, который вывез спортсмена на вершину горы? Бросить его там? Или потом снова лезть на верх, только пешком, чтобы забрать его? Или просто кататься на нём по более-менее равнинной поверхности? Не, что-то здесь конструкторы однозначно не додумали...



Похожие статьи:
Комментарии к статье: