Heart Spark – кусючий светящийся медальон к 14 февраля


    Прошли праздники январские, скоро будут февральские, а значит, пора снова выбирать подарки. Пожалуй, только какой-нибудь Android гуманоид не празднует день Святого Валентина, ну хотя бы в душе. Особенно этот праздник касается тех, кто уже нашел свою вторую половинку, и собирается провести этот день рядом с ней.
    Как раз по этому поводу исследовательская группа SenseBridge выпускает девайс, который,  по их мнению идеально подходит в качестве подарка ко дню влюбленных. Имя этому девайсу Heart Spark. Подарок этот, стоит сказать, довольно душевный, выполнен в виде кулончика, хотя немного и великоват.
01.jpg
    Не сложно было догадаться, что он будет иметь форму сердца. Но что такого необычного мы в нем нашли, спросите Вы? Кулончик как кулончик, ну в виде сердца, ну напичкан он какими-то микросхемами со светодиодами, светится да и все – ничего нового! А вот и нет! Светится он не от фонаря ? как ему взбредет, а под ритм Вашего сердца, ну или того, кто будет его носить. Причем, чем интенсивнее оно бьется, тем интенсивнее мерцают светодиоды на корпусе устройства! Нам эта идея показалась очень оригинальной, так как аналогов ему мы еще не встречали. Особенно интересно оно будет смотреться на шее у каждого из пары. Только представьте себе, как наглядно можно ощутить чувства второй половинки, когда ее пульс подпрыгнет перед поцелуем, или… перед тем как Вы его снимете вместе с ним что-нибудь еще.
Мы ни в коем случае не агитируем Вас к покупке сего девайса, ведь, даже не известно, появится ли этот экземпляр в наших краях к 14 февраля. Однако, в то время, когда будете выбирать подарок смотрите в оба, вдруг он попадется на глаза. Да кстати, забыл упомянуть вторую деталь этого пульсометра – специальный пояс с датчиком, который собственно и измеряет ритм сердца, а затем передает его по беспроводному интерфейсу на сам медальон. Ох уж этот пояс – портит всю малину, можно было уже сделать его в виде нижнего белья. В самом-то деле, все равно парни его навряд ли будут носить, хотя, на демонстрационном видео этот кулон как раз на шее у парня, ну-ка, зацените! Если после этого впечатление о нем не испортится, и Вы будете искать его в магазинах по своему городу то будьте готовы увидеть кусючий ценник – 69 $ США!
 



 
Автор: Ткач Андрей

Похожие статьи:
Комментарии к статье: