Подарки на День святого Валентина: как приятно удивить вторую половинку

Советы | Просмотров: 13950 |

подарки на День святого Валентинаподарки на День святого Валентина

День святого Валентина или День всех влюбленных – важное событие для пар, когда в очередной раз любимому или любимой можно преподнести доказательство своей любви. День святого Валентин отмечается 14 февраля, название праздника связано с именем великомученика св. Валентина, который, согласно легенде, венчал влюбленные пары вопреки приказу императора о запрете на женитьбу. Позже власти узнали о тайной деятельности Валентина и заперли его в темнице. Из казематов он писал любовные послания своей возлюбленной Юлии, которые она прочла только после его казни, состоявшейся 14 февраля.

С тех пор послания на День Святого Валентина называют «валентинками». Ими принято обмениваться с людьми, к которым вы не ровно дышите. Валентинка считается признанием в любви и может быть как подписанной, так и анонимной. Однако подарки на День святого Валентина в парах, которые уже вместе довольно долго, не ограничиваются одними только валентинками. Все чаще мы хотим презентовать своей второй половинке что-то более существенное.


Подарки на День святого Валентина можно разделить на несколько групп:

  1. Открытки на День святого Валентина своими руками.
  2. Материальные подарки на 14 февраля.
  3. Идеи трогательных подарков на 14 февраля: что подарить девушке на День влюбленных? 
  4. Что подарить парню на 14 февраля?  
  5. Идеи подарков-впечатлений на День всех влюбленных.


Открытки на День святого Валентина своими руками

открытки на День святого Валентина своими рукамиоткрытки на День святого Валентина своими руками

К первой группе мы отнесем то, что вызывает трогательное умиление, в частности открытки на День святого Валентина своими руками (видео прилагается ниже), различные сувениры, плюшевые игрушки, бумажные сердца, валентинки-хенд мейд, плюшевые медвежата, трогательные записки и вычурные признания. Иными словами все то, во что вы вложили минимум средств и максимум души. 


Материальные подарки на 14 февраля

подарки на 14 февраляподарки на 14 февраля

Эта группа подарков на 14 февраля включает в себя материальные дары. Здесь стоит быть особенно осторожными, чтобы по максимуму угодить своей второй половинке.

Нет ничего проще, чем подойти к своему парню или девушке и в лоб спросить – что тебе купить? Парни, скорее всего, выберут что-то для машины, нечто из разряда компьютеров или компьютерных игр, средства для бритья и прочие мальчишеские безделушки. Девушек же приятно задабривать цветами, конфетами, духами, драгоценностями или красивыми вещами. В качестве подарка на День святого Валентина подойдет абсолютно все, чего действительно хочет ваша вторая половинка.

Возможно, вам удастся попасть в яблочко, даря девушке или парню нечто материальное, а возможно, в День всех влюбленных от вас будут ожидать несколько иных жестов.


Идеи трогательных подарков на 14 февраля: что подарить девушке на День влюбленных?

трогательные подарки на 14 февралятрогательные подарки на 14 февраля

Чтобы завоевать сердце девушки, с ней необходимо быть максимально нежным. Женщины любят трогательных мужчин, но еще больше они в восторге от мужчин с фантазией. Итак, что подарить девушке на День влюбленных?

Самый главный подарок девушке на 14 февраля станет ваше внимание, но разбавить его можно чем-то и более существенным. Приготовьте любимой вкусный завтрак и принесите кофе в постель. Разбудите ее нежным поцелуем и предложите провести день так, как она сама того пожелает.


Следующий вариант умилительного подарка на 14 февраля: во время прогулки разрешить ей подобрать бездомного котенка, о котором она давно мечтала.


Что подарить парню на 14 февраля?

подарок парню на 14 февраляподарок парню на 14 февраля

Парню на 14 февраля подарить можно также максимальное количество вашего внимание и уместить его в приятную и многообещающую открытку, оставленную на столе, с отпечатками вашей помады и обещаниями незабываемого вечера. Он будет приятно взволнован и заинтригован.

С помощью оригинально сделанной валентинки в День всех влюбленных можно признаться девушке или парню в глубине своих чувств. Для этого лучше всего сделать валентинку своими руками. Открытку на День святого Валентина своими руками можно сделать из картона, страз, гофрированной бумаги, цветной бумаги, карандашей или блесток.


Главное не ограничивать свою фантазию и использовать все подручные материалы. Самый распространенный вариант открыток в День всех влюбленных – в виде сердец. Сердца могут быть плоскими или объемными, наклеенными на открытку или выполненными в виде конверта. Можно оборачивать открытки лентами, обшивать милыми огромными пуговицами и вручать избранникам как символ любви и верности.


Также можно придумать интересный квест в качестве подарка для парня или девушки на 14 февраля. Придумайте несколько вопросов и заданий для любого или любимой, которые связаны с вашей личной жизнью, разбросайте подсказки по дому или квартире, тщательно следите за тем, чтобы он/она честно выполнял задания, а затем, когда квест будет успешно пройден, вознаградите его или ее подарком. Такая идея скрасит времяпровождения, развеселит и настроит на нужный лад.


Идеи подарков-впечатлений на День всех влюбленных

подарки на День всех влюбленныхподарки на День всех влюбленных

К следующей группе подарков на День святого Валентина можно отнести различные впечатления, скажем, ужин при свечах или романтический поход в кинотеатр. Кстати, когда девушка покупает себе шикарное нижнее белье, чтобы покрасоваться в нем в качестве подарка на 14 февраля парню, такой жест также можно расценить как подарок-впечатление. 

Если вы давно мечтали воплотить в жизнь какое-то намерение своей второй половинки, то День святого Валентина как раз самое время, чтобы удивлять и радовать родного человека.


Подарком ко Дню святого Валентина может стать совместный поход в кинотеатр на любимый фильм. Или же приобретенные билеты на концерт любимого исполнителя вашего парня или девушки. Если ваш парень большой любитель экстремальных развлечений, то даже не задавайтесь вопросом: что подарить парню на 14 февраля, а смело заказывайте место на картинге, в боулинге, горнолыжном комплексе, катке, школе верховой езды или центре скалолазания. Подобные совместные развлечения укрепляют дух, снабжают адреналином, и оставляют неизгладимые впечатления, а значит, идеально подходят в качестве подарка ко Дню святого Валентина.


Хорошим подарком парню на День святого Валентина также станет романтический ужин. Только не скатывайтесь к банальности. Этот ужин должен выгодно отличаться ото всех тех, которые вы проводите вместе чуть ли не каждый вечер. Сначала украсьте квартиру в духе праздника. Для этого вам могут понадобиться гирлянды в виде сердец. Запаситесь также романтическими свечками в форме сердца, расставьте их по квартире и зажгите. Прекрасным украшениям для комнаты станут воздушные шары в виде сердечек розово-алых расцветок, кстати, связка воздушных шариков также может стать прекрасной альтернативой цветам и послужить красивым подарком девушке на День святого Валентина.


Не помешают также приятные ароматы, запаситесь ароматическими эфирными маслами, они не только приятно пахнут, но также позитивно воздействуют на мозг и другие части тела, которыми наверняка придется воспользоваться, когда вечер скатится в ночь. Блюда для романтического ужина в День святого Валентина должны быть легкими, вкусными и красивыми. Важно позаботиться о бутылочке вина, только напрочь забудьте о крепком алкоголе, иначе рискуете через какое-то время не вспомнить, по какому поводу собрались.


Если хотите, чтобы ужин вышел действительно запоминающимся, можно устроить его на крыше высотного дома, только помните, что подобные впечатления влекут за собой немалые финансовые затраты.


В День святого Валентина нужно постараться охватить весь спектр впечатлений и эмоций, которые можно подарить любимому человеку. Ведь в нашей стране, увы, не так много дней, когда о любви принято говорить громко и много.

Что подарить на День святого Валентина: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: