Джойстик-планшет на Android

На операционной системе Android тысячи, а может и сотни тысяч игр, насладиться полностью которыми иногда мешает сенсорное управление, что, безусловно, раздражает. Компания iPega специально для Android геймеров выпустила джойстик-планшет, который в полной мере поможет погрузиться в игровой мир с очень удобным управлением.. 

джойстик-планшет

Гаджет внешне очень напоминает джойстик от какой-то консоли, и не спроста. Вся задумка производителя превратить смартфон, планшет в игровую приставку, а для удобства управления разработала джойстик в который встроен планшет.
Играть можно только в горизонтальном положении, по бокам приставки встроенные специальные вспомогательные клавиши (как на PSP). Характеристики устройства пока умалчиваются, но уже известно, что девайс будет работать на 4х ядерном процессоре, иметь выходы HDMI, USB. Из беспроводных соединений будет доступен Wi-Fi, Bluetooth.

Стоимость устройства также пока остается в тайне, но производитель говорит о том, что она будет не высокой. При правильной подаче и ценовой политике данное устройство будет очень популярным.

S.E.V.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: