Планшет eLocity A7+

Компания Stream TV Networks в конце августа сделала официальное заявление о том, что новый планшет eLocity A7+ поступит в свободную продажу в начале сентября и будет стоить немного дешевле 400 долларов (походу, 399!)

Из общей информации о планшете eLocity A7+:  оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном (имеет родное разрешение 800х480 пикселей), центральным процессором NVIDIA Tegra 2  c тактовой частотой 1 Ггц, который и воспроизводит высококачественную картинку, а также видео в формате HD. Управляться все это великолепие будет операционной системой  Android 2.2 Froyo.

eLocity-A7.jpg

Кроме слота для карт памяти, eLocity A7+ имеет еще и местечко для SIM- карты, так что его  пользователи смогут свободно подсоединяться к интернету через 3G. Кроме того, на стильному корпусе можно найти слоты USB и HDMI, без которых, особенно если говорить о первом, придется туговато. Еще одна полезная особенность позволяет совершать видеозвонки благодаря встроенной 1,3-мегапиксельной фотокамере, размещеной на корпусе со стороны дисплея и мегачувствительному микрофону.

elocity_A7.jpg

Девайс  управляется операционной системой Android 2.1, а версия с ОС Android 2.2, которая также  имеет беспроводную клавиатуру и включенный в поставку кабель HDMI.

Анелисса

Похожие статьи:
Комментарии к статье: