Клавиатура Zibal 60 – специально для геймеров

Геймер нынче пошёл балованный. И чтобы привлечь его внимание, придётся потрудиться. Вот и шведская компания Mionix, которая специализируется на производстве компьютерной периферии и аксессуаров, решила порадовать заядлых игроманов, выпустив механическую геймерскую клавиатуру Zibal 60.

Mionix_Zibal_60_1.jpg

Mionix_Zibal_60_2.jpg

Учитывая взрывной характер геймеров, в основу клавиатуры заложили стальную рамку толщиной 1,6 мм, так что придётся потрудиться, чтобы её разбить. Но главным достоинством клавиатуры являются, вне всякого сомнения, механические клавиши Black Cherry MX, в которые заложена хорошая тактильная обратная связь и низкий уровень шума, что позволяет пользователю хорошо прочувствовать каждое нажатие клавиши.  Стоит отметить и многоуровневую систему подсветки зелёного цвета и возможность обработки до 6 одновременно нажатых клавиш.

Mionix_Zibal_60_3.jpg

Mionix_Zibal_60_4.jpg


 Кнопка Mionix Action позволит мгновенно получить доступ к функциям мультимедиа и параметрам освещения. Кроме того, клавиатура имеет встроенный хаб на два USB 2.0 порта, разъём для наушников и микрофона, съёмную подставку для запястья. Пользователь может свободно передвигаться с клавиатурой в радиусе 1,5 метра, именно такова длина плетёного USB-кабеля. Все желающие уже сейчас могут заказать себе геймерскую «спецклаву» за 149,99 евро.

Mionix_Zibal_60_5.jpg

Похожие статьи:
Комментарии к статье: