Palit GTX780

Palit GTX780

Компания Palit Microsystems Ltd представляет новую модель  линейки JetStream — Palit GeForce GTX780 JetStream 6GB с заводским разгоном и увеличенным объемом памяти. Она раскрывает весь потенциал ядра GTX780 и обеспечивает максимальную частоту кадров в новейших играх со сверхвысоким разрешением. GeForce GTX 780 построена на базе высокопроизводительной платформы NVIDIA Kepler™, графический процессор видеокарты содержит 2304 ядра CUDA — на 50% больше, чем у младшей модели. 

Благодаря 6 ГБ скоростной памяти GDDR5 видеокарта уверенно справляется с самыми динамичными и насыщенными эффектами играми в формате Ultra HD 4K. Кроме того, Palit GTX780 JetStream с 6 ГБ памяти — это оптимальный выбор для геймеров, предпочитающих играть в 3D с технологией NV 3D Vision Surround. Новая модель оснащена инновационной системой охлаждения JetStream, построена на базе усиленной печатной платы, а ее производительность производит впечатление на самых требовательных игроков. 

Полная поддержка технологий NVIDIA GPU Boost 2.0 и PhysX раскрывает все преимущества самых современных игр. Частота GPU Palit GTX780 JetStream 6GB увеличена до 902 МГц, это на 39 МГц выше, чем у обычной GTX 780. 

Благодаря системе охлаждения JetStream и оптимальным конструктивным решениям, максимальная производительность новинки на 5% превышает показатели референсной платы GTX 780. Медное основание радиатора увеличивает эффективность рассеивания тепла и позволяет снизить рабочую температуру GPU на 20%. Использование восьмифазного PWM-контроллера и элементов DrMOS открывает дополнительные возможности для разгона. Даже при максимальной нагрузке уровень шума Palit GTX780 JetStream 6GB на 6 дБ ниже, а температура на 11,5°  меньше, чем у стандартной версии карты. Palit GTX780 JetStream 6GB поступит в розничную продажу в середине апреля.

По материалам: ukr.day


Похожие статьи:
Комментарии к статье: