Детский планшет Nabi Tablet

Сердце начинает биться быстрее, когда планшет или ноутбук попадает в слабенькие всесокрушающие детские ручки?

Единственный способ уберечь свои вещи от посягательств детишек – купить им такие же.

Тем более, что стоит это не очень дорого. К примеру, совместный продукт компаний Toys «R» Us и FUHU, детский планшет Nabi Tablet, работающий на ОС Android, обойдётся всего в 200 долларов.

nabi-tablet.jpg

А ведь за такие довольно скромные деньги ребёнок получает детский планшет с довольно взрослой начинкой. В основе – сенсорный дисплей размером в 7 дюймов и разрешением 800х480 точек. Работу планшета обеспечивает двухядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 533МГц, графический ускоритель PowerVR SGX530, способный поддерживать 3D, встроенная память 4 Гб, а так же модуль Wi-Fi и 1,3 Мп камера, а одного заряда батареи должно хватить на 5 часов работы.

nabi-tab-.jpg

Пользовательский интерфейс рассчитан на детей, поэтому прост и доступен, обеспечивая лёгкий доступ к веб-браузеру, играм, фильмам, музыке, ТВ-программам. Вместе с планшетом пользователь получает программный пакет Design Studio, в который только различных приложений для рисования порядка 30 видов.

Nabi-Tablet_.jpg

Кроме того, в память загружено 30 детских книжек и имеется свободный доступ на детский образовательный портал Fooz Kids University. При желании, можно пополнить программное обеспечение, выбрав необходимую программу из 500, доступных в он-лайн магазине Nabi App Store.

nabi-tablet--.jpg
 
И, что немаловажно, родители могут контролировать деятельность детей, имея возможность с помощью пароля блокировать программы и приложения.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: