Планшет для подростков и взрослых


                                                                     Планшет для подростков и взрослых

Появилась новая информация о детском планшете Fuhu Nabi, цена которого аналогична с Google Nexus 7, при этом  технические характеристики двух устройств почти одинаковы. Свежих новостей сферы IT никогда не было мало — некоторые гаджеты ожидаются еще за несколько месяцев до презентации. В отличии от других сфер нашей жизни. Так, чтобы узнать о прикольной сантехнике, почитать о смесителях для ванн, нужно самому копать информацию — такая реклама почти полностью отсутствует. Но те, кому сантехника действительно нужна, найдут нужные смесители, например, здесь — смесители цены. Но не будем о сантехнике, вернемся к детским планшетам. 

Это устройство предназначено для детской аудитории, хотя и взрослые не откажутся от приобретения подобного гаджета. Планшет Fuhu Nabi XD, характеризуется доступной ценой и хорошими параметрами.

Включает в себя  две камеры и микрочип NFC. Длительность  автономной работы гаджета достигает 10 часов.

Fuhu Nabi XD оснащен 10,1-дюймовым IPS-экраном (1366?768 пикселей), основа - четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, встроенная память - 16 Гб или 32 Гб, имеются фронтальная и основная камеры.

Есть адаптер NFC, Wi-Fi, укомплектован слотом для карт microSD и выходом HDMI, для изготовления корпуса использован алюминиевый сплав. . ОС - Android 4.1 Jelly Bean. А так же комплект предустановленного ПО для обеспечения родительского контроля.

Стоимость составляет $250. Можно приобрести клавиатуру, которая имеет защитное силиконовое покрытие, которое исключает  случайное попадание внутрь влаги и пыли.

nabi-xd.jpg

После опроса людей которые пользуются этим планшетом, вот что мы выяснили:

Лена:
- Выбирала ребенку подарок , остановилась на этом планшете, прочитав отзывы,засомневалась,но рискнула, но не пожалела!!!! Все приложения есть, работает отлично, для ребенка очень классные приложения, интересные и поучительные .Так что не слушайте тех у кого проблемы с планшетом,  все там отлично!!!

Света:
- Купили сыну , доволен,  учится! Но иногда если нажимает очень быстро все подряд, то планшет не успевает переключаться! Надо ждать! А так супер!

Серега:
- В автономном режиме работает очень долго, я доволен.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: