портативная мощь

HP Pavilion g6-2393sr – портативная мощь

Серия ноутбуков HP Pavilion g6 одновременно сочетают в себе мощь и хорошую функциональность, стильный дизайн и портативность. Они прекрасно подойдут школьникам и студентам благодаря своим характеристикам и широкому выбору цветового оформления, а их родителям – в силу демократичной стоимости.

32005_34290-2

 
Именно благодаря оптимальному на сегодня соотношению цены и качества, ноутбук HP Pavilion g6-2393sr стал лидером сезона среди портативных компьютеров.

Этот лэптоп выпускается с 2013 года и уже тысячи людей оценили его достоинства: привлекательный, достаточно мобильный, без лишних «наворотов», но имеющий все необходимое, чтобы справиться с повседневными учебными и семейными и задачами. Его вполне можно назвать «рабочей лошадкой»!

Имея вес всего 2,5 кг и стандартную для таких устройств диагональ экрана 15,6 дюймов HP Pavilion g6-2393sr станет незаменимым помощником как в рабочих поездках, так и на отдыхе.

Благодаря 2-ядерному процессору Intel Core i5 c максимальной частотой 2.6 ГГц и оперативной памяти до 8 Гб работа с текстовыми и графическими документами, интернет-серфинг и общение с друзьями в социальных сетях становятся для его владельца сплошным удовольствием.

hp-pavilion-g6-2000-blacka_1_1_3

 Для просмотра Ваших любимых фильмов в HD-качестве и высокого быстродействия в играх этот ноутбук оснащен, кроме встроенного графического ядра, дискретной видеокартой AMD Radeon HD 7670M с 2 Гб видеопамяти. Насладиться реалистичным звуком дают возможность динамики Altec Lansing с поддержкой технологии Dolby Advanced Audio.

Порадует своих владельцев HP Pavilion g6-2300er ёмким винчестером объемом 1 Тб, встроенной веб-камерой (1,3 млн пикс.) с микрофоном и оптическим приводом DVD-RW с поддержкой Double layer.

В арсенале лэптопа имеется также Wi-Fi адаптер с поддержкой высокоскоростной передачи данных по стандарту 802.11n, а также современные интерфейсы – два порта USB 3.0, которые позволяют обмениваться данными с внешними накопителями до 10 раз быстрее, и HDMI коннектор.

U0049117_3big-2
Батарея емкостью  4400 мАч обеспечивает активное использование ноута на протяжении 3-х часов без подзарядки.

Удобная клавиатура с цифровым блоком и манипулятор с поддержкой Multi-touch дополняют список его достоинств,

Таким образом, прекрасные способности, широкая функциональность, качественная сборка, , красивый внешний вид, яркий дисплей при стоимости в районе 5 500 грн. сделали  HP Pavilion g6-2393sr наиболее приемлемым выбором для большинства потребителей.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: