ASUS All-in-One PC – компактная мощь


ASUS All-in-One PC – компактная мощь

All-in-One системы сегодня получают все больше внимания со стороны потребителей, и в большинстве своем эти устройства совсем не дешевые. Именно такого рода систему недавно представила компания Asus, показав ASUS All-in-One PC ET2700INTS. Эта модель является топовой в сегодняшнем портфолио достижений линейки All-in-One Asus.

Персональный компьютер представляет собой не что иное, как 13,4-килограмовый блок с 27-дюймовым экраном и встроенным железом нового поколения.



All-in-One

персональный компьютер















Собственно, главный элемент ASUS All-in-One PC ET2700INTS, дисплей, выполнен по технологии MVA и имеет разрешение 1920x1080 точек, к тому же экран сенсорный и поддерживает мультитач (до 10 касаний). Под сенсорным экраном находится блок сенсорных клавиш, еще ниже − размещена кнопка включения устройства.

Выше экрана можно заметить окошко объектива 2 МП камеры для совершения видеозвонков и отверстие встроенного микрофона. Разъемы для подключения различных устройств располагаются в ASUS All-in-One как на задней панели (оголенные), так и на левом торце (закрывающийся пластиковой крышкой). В общей сложности, доступны следующие коммуникации: три USB 2,0 – один из них совмещенный с портом eSATA, два USB 3.0, кардридер, VGA, HDMI, LAN, Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n. Имеются в этом компактном блоке (66x50,8 см) встроенные колонки, присутствует также и 3,5-мм выход на более мощную аккустику.

ASUS All-in-One PC ET2700INTSASUS All-in-One PC
 


















Из тяжелой артиллерии производитель оснастил свою станцию топовым, на сегодня, процессором Intel Core i7 (2,8 ГГц), 8 ГБ оперативной памяти, средненькой дискретной графикой NVIDIA GeForce GT 540M и накопителем объемом в 2 ТБ, оптическим приводом Blu-ray, а также встроенным ТВ-тюнером. К такому разнообразию железа, как говорится, на все случаи жизни, тайваньский производитель добавляет в комплект поставки еще и беспроводную мышь, клавиатуру и пульт дистанционного управления. В итоге получаем собранную систему, полностью готовую к работе, и все это за 10700 грн, что дешевле, нежели all-in-One от «яблочного» производителя.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: