Изящная функциональность: интерьер трехкомнатной квартиры 86 кв

Интерьер | Просмотров: 4256 |

интерьер трехкомнатной квартирыинтерьер трехкомнатной квартиры


Концепция интерьера для молодых родителей с сыновьями-школьниками представляет собой гармоничное сочетание четких геометрических форм и плавных линий, тоновых соотношений и цветовых пятен. Минимум перепланировок и максимально эргономичное использование пространства.


Интересно размещено оборудование в относительно маленькой ванной — здесь удалось установить небольшую угловую ванну, удобную раковину для умывания и даже устроить место для душа. Использование отражающего натяжного потолка помогает несколько раздвинуть рамки помещения.

 

Изящная функциональность: интерьер трехкомнатной квартиры 86 кв

 

интерьер трехкомнатной квартирыинтерьер трехкомнатной квартиры

 


Весь интерьер выдержан в едином ритме форм и колорита. Отделочные материалы и аксессуары подобраны в соответствии с общим дизайнерским решением, и это способствует созданию настроения спокойствия, уюта и гармонии. 


Общая площадь — 85,8 м2 Прихожая — 6,7 м2 Коридор — 7,5 м2 Гостиная —11,4 м2 Кухня —13,1 м2 Спальня — 14,5 м2 Детская — 19,4 м2 Ванная — 3,1 м2 Санузел — 1,1 м2 Балкон — 4,6 м2 Лоджия — 4,4 м2
Прихожая, коридор и гостиная плавно перетекают друг в друга. Этому способствует оформление пола и потолка, образующее плавную, но динамичную линию из контрастных материалов на полу и рельефного ее повторения на потолке.

 

Изящная функциональность: интерьер трехкомнатной квартиры 86 кв фото

 

интерьер трехкомнатной квартирыинтерьер трехкомнатной квартиры

 


Световые эффекты, витражи, стеклянная мебель служат цели разрежения пространства, подчеркивая легкость и изящество всего интерьера.


На кухне использован оригинальный потолочный светильник, создающий рассеянный, но достаточно яркий свет. Гостиная, несмотря на небольшие размеры, выглядит вполне просторной благодаря функциональному расположению мебели и раздвижной перегородки, объединяющей данное помещение с холлом.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: