Интерьеры домов в стиле хай тек

Интерьер | Просмотров: 4972 |

 

интерьеры домов стиле хай текинтерьеры домов стиле хай тек

 

 

Формула Роберта Вентури особенно актуальна для проектирования интерьера типовой квартиры панельного дома, застывшие линии которой не подлежат изменению. Интерьеры домой в стиле хай тек очень ценятся. В этих условиях все усилия архитекторов направлены не на конструктивное преобразование, а на декорирование пространства. Таким образом, декоративная сторона интерьера является залогом успешного творческого внедрения в устойчивую архитектурную форму, которое может осуществляться двумя путями. Первый путь - предметное насыщение среды, пышный текстиль и апофеоз детальной художественности. Архитекторы выбрали друг путь - метод декоративного эксперимента. Состоялся он ис двух этапов.

 

 

Интерьеры домов в стиле хай тек видео

 

 


Первый включав техническую базу - в интерьере для отделки поверхностей использовались последние технологические достижения и новейшие материалы, а также авторская эксклюзивная (не имеющая на то время аналогов) разработка. Техническое совершенство стало определяющим в выборе предметов обстановки. На второй стадии синтезировалась эстетика. Получился некий упорядоченный мир, космическая гармония сфер; ценностная система интерьера выстраивалась вокруг виртуальной субстанции.

 

Интерьеры домов в стиле хай тек

 

интерьеры домов стиле хай тек

 

интерьеры домов стиле хай текинтерьеры домов стиле хай тек


Высокие технологии


Использование высоких технологий, внедрение ультрасовременных материалов и инновационных разработок в проект интерьера квартиры - это символ принадлежности к современности. Признаками актуальной на сегодняшний момент декорации является набор определенных атрибутов: плазменный экран, домашний кинотеатр с развитой акустической системой, световые установки с вариантами типов освещения (локальное, рассеянное, отраженное, точечное), сплит-система для кондиционирования помещений, скрытая в потолке из гипсокартона, теплый пол и натяжной потолок.

 

 

Интерьеры домов в стиле хай тек видео

 

 


Конечно, техническая оснащенность по последнему слову моды не говорит о стилевом наполнении интерьера. Но зато в понятии «хайтек» эти два параметра объединяются в единое целое. Признаки этого стиля в интерьере Виртуальный мир интерьера спроектирован очевидны – соединение пространства и световой игры.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: