Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фото

Интерьер | Просмотров: 3529 |

 

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фотоИнтерьер угловой комнаты с двумя окнами фото 

 

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фото – вот что интересует владельцев угловых квартир. После того, как они эти самые угловые квартиры утеплят – на торце дома жить довольно холодно, особенно, если дом панельный.
Давайте же разберемся, какими должны быть окна в интерьере угловой комнаты и какие они бывают в принципе.

Чтобы профиль окна получился красивый и «чистый», производители используют особую древесину. На ее изготовление идут деревья, выращенные в специальных условиях.. Они высаживаются так, чтобы освещение было равномерным. Такая методика дает возможность получить высококачественную древесину (лучшие отечественные производители также используют лес, который из-за «сложного» климата растет медленнее и поэтому имеет более изящную структуру).

 

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фото

 

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фотоИнтерьер угловой комнаты с двумя окнами фото

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фотоИнтерьер угловой комнаты с двумя окнами фото

Интерьер угловой комнаты с двумя окнами фотоИнтерьер угловой комнаты с двумя окнами фото

 

 

В интерьере угловой комнаты такие окна будут как нельзя кстати – мало того, что красивые, так еще и станут защищать жителей помещения от сквозняков.


Защитные свойства и внешний вид окна зависят не только от качества древесины, но и от типа конструкции. Чтобы продлить срок службы оконной рамы, с внешней стороны к ней может крепиться водосливной профиль: специальные металлические крылышки с пластиковой заглушкой. Герметичность окна (непроницаемость для влаги, сквозняков, холода и жары) обеспечивают специальные камеры (профили, размещенные в раме). Для повышения теплозащитных свойств рамы на водосливном профиле может быть установлена теплокамера, которая предохраняет окно от промерзания. Особенно это важно в угловой квартире. Качество и цена рамы зависят от наличия (или отсутствия) в ней декомпрессионных и капельных камер, защищающих от сквозняков и влаги, канавок и пазов для фурнитуры, уплотнительных прокладок и отлива. Выбирая оконный профиль, нужно обратить внимание на то, есть ли на выпуклых и вогнутых ребрах фаски, которые способствуют качественной отделке изделия. Рамы (или коробки) высокого качества обычно имеют на внешней стороне продольные канавки по периметру, обеспечивающие при установке окон лучшую герметизацию зазоров монтажной пеной.


Выбрав оконную раму с высокими тепло- и шумозащитными свойствами, не менее важно подобрать качественный стеклопакет, В любой солидной компании, занимающейся производством и установкой окон, заказчику могут предложить не менее двадцати типов стеклопакетов, Как же разобраться в таком многообразии?


Существует несколько критериев качества стеклопакетов: степень звукоизоляции, уровень теплопроводности, наличие или отсутствие стекол безопасности.


Стеклопакет — это конструкция из двух или трех стекол, разделенных дистанционной рамкой. Если в стеклопакете два стекла, то он называется однокамерным. Три стекла образуют две камеры. Внутрикамерное межстекольное пространство обычно заполняется воздухом. Для повышения тепло- и шумозащитных свойств оно может быть заполнено сухим воздухом, смесью сухого воздуха и аргона или специальным серо-фтористым газом. Бытует мнение, что чем больше в стеклопакете камер, тем лучше. Это не всегда так.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: