Идеи интерьера: окна – начало всего

Интерьер | Просмотров: 2350 |

 

идеи интерьера окнаидеи интерьера окна

 

 

В наши дни, вряд ли имеет смысл устанавливать слишком дорогие окна. А вот в частном доме ила в городской квартире, где после напряженного рабочего дня так хочется уюта и тишины, необходимы окна, которые защитят жилище и от уличного шума, и от холода, а также гармонично впишутся в интерьер! Идеи интерьера – окно – очень важный элемент дизайна.

 

Идеи интерьера: окна – начало всего

 

идеи интерьера окнаидеи интерьера окна

 

 

Чтобы определиться с выбором, выясним, какие типы окон предпочтете именно вы. Идеи интерьера окно зависит от многих условий. Если дом расположен в центре города на шумной улице, то на первом месте — шумозащитные свойства окон. Если же окна выходят в тихий двор, но у дома тонкие стены и зимой он промерзает, необходимы окна, которые максимально сохранят тепло. На дачу, куда вы приезжаете только на выходные, сгодятся деревянные окна.

Выбор оконных конструкций сегодня огромен. Они различаются качеством материала, из которого сделан оконный профиль (рама и створка), качеством фурнитуры (петель, запоров, с помощью которых створка крепится к раме), типом стеклопакетов.

 

Идеи интерьера: окна – начало всего

 

идеи интерьера окнаидеи интерьера окна

 

 

Оконный профиль может быть деревянным, пластиковым, алюминиевым, дерево- алюминиевым и алюминиево-деревянным. Поскольку сегодня особенно популярным стал здоровый образ жизни, многие предпочитают деревянные окна.

 

Для изготовления деревянных окон используют как хвойные, так и лиственные породы. Из хвойных наиболее широко применяются сосна, ель, лиственница, пихта и кедр, так как они легко поддаются обработке и имеют низкую теплопроводность.

 

 

Идеи интерьера: окна видео

 

 

 

Идеи интерьера: окна фото

 

идеи интерьера окнаидеи интерьера окна

 

 

Качество деревянного окна можно определить, внимательно рассмотрев его поверхность и фактуру древесины. Высококлассные окна отличаются гладкой поверхностью: на ней нет и единого сучка, а волокна (то, что называют годовыми кольцами).


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: