Дизайн загородного дома. ВИЛЛА в Жуан-ле-Пене

Интерьер | Просмотров: 1989 |

Дизайн загородного дома. ВИЛЛА в Жуан-ле-Пене

 

Для тех, кто ценит в отдыхе не только красоту и комфорт, но и возможность отдохнуть в некоторой удалённости от шумных и весёлых компаний, необходимой каждому в зависимости от степени загруженности и накопившейся усталости, вилла на Лазурном Берегу Франции именно такое место. Особняк, построенный в конце XIX века, в начале XX принадлежал французскому послу в Японии, позже здание немного перестроили и только в начале 90-х годов XX столетия оно было выкуплено большой компанией, занимающейся гостиничным бизнесом. Уникальность особняка в том, что он стоит на невысоком холме, в 10 минутах ходьбы до моря, и данное местоположение позволяет иметь прекрасную панораму со второго и третьего этажей отеля.
Первый этаж здания публичный. Здесь находятся просторный холл, имеющий зоны отдыха, небольшой бар, уютная терраса, позволяющая завтракать на свежем воздухе, и, конечно, ресторан. Отдельный зал ресторана может при желании вместить всех гостей виллы.

 

 

Дизайн загородного дома видео

 

 


В течение прошлого столетия вилла при реконструкции декора. Сегодняшний дизайн интерьера выдержан в прованском стиле.
Полистать свежие газеты можно каждое утро во время завтрака.


Шторы, чехлы на креслах и стульях, ротанговая мебель, журнальные столики, напольные вазы и светильники поддерживают общую стилистику внутреннего пространства.
Гостиничные номера расположены на втором и третьем этажах здания. Часть из них окнами смотрит в сторону моря, часть имеет вид на сад и бассейн. Окружающий ландшафт вокруг всего особняка радует глаз, а живописные пейзажи похожи на картины импрессионистов.
Стандартный номер — это довольно просторная комната со всей необходимой мебелью (спальной и диванами для отдыха), однако для семьи с детьми есть возможность получить комнаты в блоке с небольшим общим коридором и, конечно, с раздельными ванными комнатами.

Дизайн загородного дома фото. Вилла во Франции фото

 

Дизайн загородного дома. ВИЛЛА в Жуан-ле-Пене

 

Отдых у бассейна некоторым вполне заменяет отдых у моря


Отдельно хочется сказать о последних. Поскольку этот мини-отель расположен в особняке, то планировка такова, что практически все помещения имеют окна или балконы — ванные комнаты с выходом на балкон или просто с окном производят довольно нестандартное, но приятное впечатление. Сад и территория вокруг бассейна — это свой особый микроклимат, здесь какое-то особенное ощущение виллы и даже создаётся иллюзия близости гор. Пение птиц и пьянящие ароматы цветов создают все условия для незабываемого отдыха. Что же касается предоставляемых отелем услуг, то они самые разнообразные и отвечают современным требованиям — от завтрака в постель, изысканного обеда и ужина, собственного паркинга или заказа персональной машины с водителем, вызова парикмахера или стилиста до доступа в Интернет. И как тут не позавидовать тем, кто жил здесь 100 лет назад и мог наслаждаться природой Лазурного Берега.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: