Фитнес для похудения дома на 12кг за месяц

Фитнес дома | Просмотров: 5950 |

Фитнес для похудения домаФитнес для похудения дома

Проблема веса является очень распространенной среди всего населения. Не у всех есть возможность посещать спортивные клубы, бассейны или купить тренажер в свой домашний тренажерный зал. Тем не менее, возможен фитнес для похудения дома, хотя многие относятся к нему скептически.

Фитнес для похудения дома подходит людям, которые ограничены во времени, материально или попросту имеют большое количество комплексов. Работа над собой в домашних условиях дает возможность в спокойной обстановке, в любое подходящее время дня, под любимую музыку наслаждаться приятными минутами оздоровления и усовершенствования фигуры.


Главное в стремлении к совершенству – соблюдать несколько главных правил: правильное питание, физические нагрузки, обильное употребление жидкости, которая будет выводить из организма вредные вещества и шлаки, тем самым налаживая работу желудочно-кишечного тракта, улучшая обмен веществ. Нужно также вести здоровый образ жизни, не курить, умерить употребление алкоголя, наладить режим дня, не ложиться после двенадцати ночи, спать не менее восьми часов в день.


Фитнес для похудения дома: питание

Что касается питания, то главное избегать вредных продуктов – копченого, жареного, жирного, мучного, острого. Пища должна быть богатой витаминами и микроэлементами, клетчаткой, чтобы организм получал все необходимые вещества, питаться нужно часто, маленькими порциями.

Не стоит думать, что для похудения нужно истязать себя голодом, много продуктов не приводят к прибавке веса, вес добавляет только неправильное, неполезное питание. Организму нужны овощи и фрукты в любом виде, а также мясо, но нежирных сортов – курица, кролик, говядина, телятина, а также рыба. Избегать жирной свинины. Молочные продукты также можно употреблять, но обезжиренные – творог, йогурт, кефир.


Фитнес для похудения дома

Фитнес для похудения домаФитнес для похудения дома


Для физических упражнений в домашних условиях могут подойти некоторые атрибуты, которые доступны каждому – гантели, скакалка, эспандер. Если вы живете в частном доме, то подойдет мяч, турник. Очень хорошо заниматься на природе всеми подвижными играми – волейбол, баскетбол, бадминтон. В домашних условиях все это прекрасно доступно.

Любовь к себе, хорошее настроение, любимая музыка сделают любые физические нагрузки приятными и действенными. Действительно, ведь нет ничего проще аэробики, шейпинга в домашних условиях, необходимо просто найти в Интернете уроки или приобрести диск и все, можно заниматься в своей любимой комнате, никого не стесняясь и не переживая за то, как выглядите. В конце концов, можно включить музыку и протанцевать пару часиков – и так каждый день.


В домашних условиях любая вещь может стать тренажером, это может быть стул, с которым можно проделать несколько упражнений, диван, табуретка, стол. Дайте волю фантазии. Также любую домашнюю работу – будь то приготовление пищи, мытье посуды, уборка – можно делать не так, как обычно, а с добавлением некоторых физических элементов, приседаний, упражнений для рук с нагрузками, которые будут создавать домашние принадлежности.


Целый день в правильных движениях, и так изо дня в день, не забывая при этом правильно питаться и пить больше воды, несомненно, даст положительные результаты. Фитнесом для похудения дома заниматься можно и нужно, а для многих это единственная возможность похудеть, преобразиться и оздоровить свой организм. Ведь главное не просто похудеть, а оздоровиться, красиво, свежо выглядеть, а это возможно не от изнурительных голоданий, а от правильного, здорового образа жизни, где тело и душа живут в гармонии между собой.


Фитнес для похудения дома: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: