Фитнес для похудения за 30 дней на 15кг

Фитнес дома | Просмотров: 19888 |

Фитнес для похудения за 30 днейФитнес для похудения за 30 дней

Фитнес для похудения за 30 дней – это знаменитая программа тренера Джиллиан Майклз. Она решила проблемы с весом как у себя, так и у многих женщин всего мира, и продолжает это делать до сих пор.

Никакая диета не способна по-настоящему избавить от лишних килограммов. Более того, она не решает и другие проблемы: дряблость мышц, висящую кожу, возвращение веса. Зато спорт способен избавить от жирка в неудобных местах эффективно и более чем надолго.


Кто такая Джиллиан Майклз

Кто такая Джиллиан МайклзКто такая Джиллиан Майклз


Джил была простой школьницей, но уже весила почти 80 кг. И однажды она сказала себе: «Хватит, я смогу стать стройной и привлекательной». И действительно смогла. Комбинируя различные движения, методом проб и ошибок, Джиллиан разработала приемлемый для себя комплекс упражнений, и за короткое время превратилась из пышечки в стройную красавицу.

Сейчас она – тренер американского шоу о похудении, владелица спорт-центра, инструктор по фитнесу. А еще – автор серии курсов для похудения, разработанных под конкретные цели: для быстрого и не очень снижения веса, для мам, для спортивных девушек и лежебок.


В чем суть программы «Фитнес для похудения за 30 дней»?

 В чем суть программы «Фитнес для похудения за 30 дней»? В чем суть программы «Фитнес для похудения за 30 дней»?


Комплекс упражнений основан на простой формуле: 3 минуты силовой тренировки, 2 – кардио, 1 – пресс, и никакой передышки. Движения разработаны таким образом, чтобы за короткое время максимально нагрузить мышцы, «шокировать» их.

В принципе, фитнес для похудения за 30 дней предполагает нагрузку, далекую от уровня новичка. Но комплекс многоуровневый, и каждый уровень рассчитан на собственный объем подготовки. Считается, что переходить к более сложным занятиям надо через 10 дней (тогда курс будет рассчитан ровно на 30 дней). Но на самом деле заниматься на одном уровне можно и дольше, если первичная подготовка совсем плохая.


Занимаясь по этой программе, вы будете тратить всего полчаса в день, но к концу тренировки чувствовать себя как выжатый лимон.


Что прикупить?

Что прикупить?Что прикупить?


Для занятий фитнесом с Джиллиан нужен лишь гимнастический коврик и пара гантелей по 1,5 кг, которые можно легко заменить бутылками с водой или песком.

Для занятий найдите себе просторное место и полчаса времени, когда никто не будет мешать. И еще: купите красивый дорогой спортивный костюм. Нет, это не обязательное требование тренера, а психологический ход: будет жаль бросить труды на середине, ведь вы так много денег потратили на одежду.

 

Как проходит занятие

Как проходит занятиеКак проходит занятие


Перед началом подготовьтесь: несколько минут делайте упражнения на разогрев мышц и растяжку. Попрыгайте на одном месте, потянитесь влево-вправо, сделайте пару выпадов или шпагат.

Затем приступайте к тренировке. Тщательно повторяйте за тренером все упражнения. Они достаточно сложные, потому что нагружают сразу много мышц, и делаются в быстром темпе, без перерывов на отдых. Так что до тренировки просмотрите для ознакомления ролик с занятием. Не расстраивайтесь, если сразу выполнить все быстро и правильно не выйдет, через пару уроков все получится.


Старайтесь не отвлекаться во время тренировки, если хотите получить высокие результаты.


Фитнес для похудения за 30 дней невозможен без диеты. В ней нет ничего сложного, это простой рацион питания, который избавили от вредных для фигуры блюд и добавили белковых продуктов. Диета включает в себя много зелени и овощей, творог, нежирное мясо и рыбу, зеленый чай. Кушать надо небольшими порциями 4-5 раз в день. За пару часов после тренировки и за час до – не есть, пить во время занятия понемногу, только при сильной потребности, в течение часа-двух после – умеренно. В день нужно выпивать до 3 л жидкости: негазированную воду, зеленый чай, кефир, нежирный йогурт.


Программа курса «Фитнес для похудения за 30 дней» настолько успешна, что результаты видны уже после первых 5 занятий. Но для этого нужно усердно трудиться, выполняя все без исключения рекомендации.

 

Фитнес для похудения за 30 дней: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: