Как похудеть без спортзала: эффективный фитнес дома для женщин

Фитнес дома | Просмотров: 4013 |

фитнес дома для женщинфитнес дома для женщин

Многие считают, что фитнес дома – для женщин малоэффективное занятие, и таким образом сбросить лишний вес и подтянуть мышцы тела практически невозможно. А меж тем, миллионы женщин по всему миру занимаются спортом, не выходя из дома, и добиваются при этом весомых результатов.

В чем преимущества домашнего спортзала?

В чем преимущества домашнего спортзала?В чем преимущества домашнего спортзала?

Если вы все еще мечтаете начать дружить со спортом, но пока не приобрели абонемент в тренажерный зал, не стоит затягивать, начинайте заниматься дома прямо сейчас. Это выгодно, удобно, просто и вот почему.

- Вы можете самостоятельно определять время тренировки. Достаточно буквально 15-20 минут в день, чтобы через месяц получить значительный результат, а через полгода полностью изменить свое тело.


- Продолжительность тренировки зависит только от вас, вашего желания и ваших возможностей. Чем дольше вы тренируетесь, тем ближе вы становитесь к заветной мечте – красивому и подтянутому телу.


- Вы можете сами определять упражнения, которые вам по душе. Не нравятся приседания – делайте выпады, программа тренировок корректируется по вашему усмотрению.


- Вы не тратите времени на изнурительные поездки по городским пробкам в ближайший спортивный зал. А сэкономленный временной ресурс можно потратить на дополнительные упражнения, общение с друзьями, заботу о детях и т.д.


- Вам никто не мешает во время занятий, вы чувствуете себя свободной и не стесняетесь, что кто-то видит ваше пока еще не идеальное тело.


- Занятия дома не потребуют от вас дополнительных финансовых затрат. Подумайте сами, ведь покупка абонемента в зал – это только одна статья расходов, далее вас ожидает оплата тренировки с персональным тренером, расходы на спортивный бар и т.д.


С чего начать свое похудения в домашних условиях?

С чего начать свое похудения в домашних условиях?С чего начать свое похудения в домашних условиях?

Если вы хотите похудеть, стоит только начать, чтобы убедиться как это просто. А начать следует с выбора видео-курса для похудения в домашних условиях. Таких курсов сегодня представлено целое множество. Они рассчитаны на разный уровень исходной физической подготовки, поэтому можно без труда выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Если вы только начинаете свое знакомство со спортом, следует искать программы для новичков, например, «Стройная фигура за 30 дней» («30 DayShred»). Это курс всемирно известной Джиллиан Майклс. Упражнения от Джиллиан имеют три уровня интенсивности, что поможет поэтапно набирать физическую форму и ощущать собственный прогресс от занятия к занятию.


Есть и множество других фитнес-программ, каждая из которых имеет свои отдельные достоинства. Так, например, интенсивный курс Кейт Фридрих поможет быстро избавиться от лишнего веса. Ее программа рассчитана на сжигания максимального количества калорий в ходе занятий, поэтому результаты не заставят долго себя ждать.


Если вы мечтаете о плоском и красивом животике, вам стоит обратить внимание на курс пилатеса от Инги Яхней, который поможет укрепить мышцы брюшного пресса и спины. Еще один эксперт по красивым животикам - Гей Гаспер – является опытным фитнес-тренером. Гей разработал программу, которая способствует формированию так называемых кубиков пресса и делает талию и живот женщины просто неотразимыми.


Любители аэробики могут обратить внимание на курс под названием Бодифлекс. Это комплекс аэробных нагрузок, который способствует быстрому и эффективному сжиганию жира.

Фитнес дома для женщин: видео


(голосов: 17)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: