Фитнес-упражнения для похудения дома. Как похудеть бизнес-леди

Фитнес дома | Просмотров: 2404 |

 

Фитнес упражнения для похудения домаФитнес упражнения для похудения дома

 

 

Ежедневный график каждой женщины насыщен миллионом мыслей, дел и задач. Работа-дом, дом-работа. Это суровая правда жизни, которая может немногим отличаться, но смысл остается прежним. Муж, дети, бабушки, дедушки, домашние животные, работа – вот то, что отбирает у женщин практически все силы и время, которым она располагает. Конечно, бывают исвободные минуты, но ведь их хочется использовать немного и для себя. Отдых тоже необходим для подзарядки, размышлений и построения планов. Хорошо если в плотном графике есть пару часов, которые можно потратить на занятие в спорт-клубе.

 

 

Фитнес упражнения для похудения дома видео

 

 

 

 

Но у некоторых даже не это является главной проблемой. Часто финансы не позволяют включать в семейный бюджет эту статью расходов. И так обидно когда из всего гардероба только 30% одежды подходит, муж делает тонкие намеки и летний сезон уже на носу. Выход есть, он не самый легкий, и, конечно же, требует работы над собой. Ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет. Фитнес упражнения для похудения дома позволят сэкономить время, не нанесут удар по семейному бюджету и подарять возможность добиться желаемой цели.

 

Фитнес упражнения для похудения дома

 

Фитнес упражнения для похудения дома

  1. Фитнес с помощью ребенка
  2. Инвентарь для домашнего фитнеса
  3. Залог успеха: дисциплина, старательность и упорство
  4. Диета + фитнес = красота и здоровье

 

Фитнес с помощью ребенка

 

Отличный вариант для полезного времяпрепровождения и достижения цели – это фитнес с помощью ребенка. Эта идея чаще всего практикуется в декрете. Когда в послеродовом периоде женщина не может оставить своего младенца ни на час, то он и служит ей необходимым инвентарем для занятий спортом. Качать пресс, лежа на спине, можно держа в руках младенца. Делать наклоны в разные стороны при этом держать ребенка это тоже необходимая нагрузка, которая может заменить гантели. Далее, выпады на одну согнутую ногу, приседания – это то, что позволит накачать ноги. Если необходимо подтянуть трицепсы и бицепсы отличными движениями послужат простые вытягивания рук вперед, вверх и в стороны руки, держа при этом в них ребенка. Стоит ли говорить, насколько происходящее событие будет нравиться ребенку. Восторг и детский смех будут вам гарантированы.

 

Инвентарь для домашнего фитнеса

Фитнес упражнения для похудения домаФитнес упражнения для похудения дома

 

Вовсе нет необходимости для занятий фитнесом дома, идти в спорт магазин и покупать там кучу инвентаря. Можно построить свою тренировку таким образом, что все упражнения будут выполняться с помощью, уже имеющего, дома добра. Так пригодится, заброшенный на антресоль, фитбол, оставшийся после беременности. Обычный футбольный мяч сына и скакалка дочери будут отличными помощниками, и даже забытый на балконе обруч, напомнит о веселом упражнении, которое делали раньше все девочки на уроках физкультуры. Вместо каремата можно использовать обычный коврик, а вместо личного тренера отлично подойдет видео урок из интернета.

 

Залог успеха: дисциплина, старательность и упорство

 

Дисциплина очень важна для спорта. Если жалеть себя и тренироваться через раз, то весы не утешать своими килограммами, а ленточка сантиметра покажет не те цифры, которые хотелось бы увидеть. Установив для себя определенный график, необходимо придерживаться его и не отлынивать. Как гласит поговорка: «Терпение и труд все перетрут». Выполняя упражнения важно помнить о старательности, то, что сделано в пол силы не будет иметь никакого результата.

 

Показателем качественного выполнения упражнений является превозмогание над собственной выносливостью. Когда человек делает через силу, борется с болью - это хорошо, так и должно быть. Если результата долго нет, а все требования выполняются не стоит опускать руки. Возможно, необходимо откорректировать план тренировки, но останавливаться нельзя. Рано или поздно организм перестанет сопротивляться и сдается. Упорство должно присутствовать, не смотря ни на что.

 

Диета+ фитнес = красота и здоровье

 

Что является неизменным спутником физических нагрузок? Конечно же, здоровое питание. Если эти два фактора будут действовать в тандеме, результат будет не то что быстрым, но и качественным. При этом здоровье будет радовать, а внешний вид приносить удовольствие, как обладателю красивого тела, так и окружающим.


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: