Бодибилдинг упражнения с гантелями и штангой. 100 % результат

Фитнес дома | Просмотров: 18457 |

бодибилдинг упражнения со штангой и гантелямибодибилдинг упражнения со штангой и гантелями

 

Раньше большинство женщин предпочитали облегченный вариант физических упражнений и поголовно бегали в фитнес клубы, но теперь легкий фитнес ступил место тяжелым силовым упражнением. Дамы записываются в тренажерные залы и в погоне за красивой, подтянутой фигурой тягают железки и тяжести.


Самым распространенным инструментом из разряда «железки» является штанга. С ее помощью тренируются практически все мышцы тела. Штанга дает серьезную нагрузку на мышцы ног, рук, плеч, спины, бедер и пресса. Чтобы выполняя упражнения со штангой не испортить свои женственные формы и не превратиться в качка, рекомендуется сочетать их с аэробикой и кардио. Также важно следить за питанием, главное требование, чтобы оно было сбалансированным, и организм в достаточной мере получал все необходимые ему элементы.


Рассмотрим несколько вариантов упражнений со штангой.

 

Бодибилдинг упражнения с гантелями и штангой

  1. Упражнение 1
  2. Упражнение 2
  3. Упражнение 3

Упражнение 1

упражнения с гантелямиупражнения с гантелями

 

Накачать красивую попу, потянуть ножки и бедра нам помогут приседания. Штангу нужно взять в руки, завести за голову и положить на плечи, затем вдохнуть и медленно глубоко присесть, попа должна немного отойти назад, а корпус наклониться вперед. Резко вставать не стоит, важно подтянуть под себя ягодицы и аккуратно выпрямить ноги. Начинать необходимо с минимального веса.

 

Упражнение 2

 

упражнения со штангойупражнения со штангой


Упражнение со штангой – становая тяга, поможет накачать мышцы ног и спины. Штанга лежит на полу, вы перед ней, ноги на ширине плеч, носки смотрят врозь. Приседаем, зад немного выпячиваем, берем штангу классическим хватом, руки на ширине плеч, и поднимаем до уровня колен, затем выпрямляем ноги и поднимаем штангу, стараясь свести лопатки.

Бодибилдинг упражнения с гантелями и штангой видео 

 

Упражнение 3

 

упражнения со штангойупражнения со штангой

 

Следующее упражнение со штангой тренирует мышцы ног, спины, груди и пресса. Стоим ровно, ноги немного согнуты и расположены на ширине плеч, штанга в руках на уровне плеч, голова немного отведена назад. Понимаем штангу над головой, разгибая ноги.

 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: