Эффективная диета на месяц, или как быстро сбросить 20кг

Диеты | Просмотров: 1691 |

 

Эффективная диета на месяцЭффективная диета на месяц

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы процесс похудения был как можно короче и наименее безболезненным и стрессовым для организма. Чего только женщины не перепробовали для цели побороть лишние килограммы. Все специалисты и диетологи в один голос заявляют, что необходимо сочетать спорт и правильное питание при желании похудеть. Несмотря на это указание, девушки продолжают себя изнурять диетами, считая этот способ самым действенным. В данной статье мы расскажем, что собой представляет эффективная диета на месяц, которая обещает потерю веса в размере двадцати килограммов.

 

Эффективная диета на месяц

Эффективная диета на месяцЭффективная диета на месяц

Диета на месяц показана людям, которые страдают ожирением. Если ваш вес находится в пределах нормы, то отвес будет не таким головокружительным. Прежде чем применять диету, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, сдайте соответствующие анализы. Не забывайте о том, что любая диета, на месяц или же на меньший срок, противопоказана кормящим мамам и беременным, людям, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы и болезнями пищеварительных органов.

Предложенную в этой статье диету относят к категории низкокалорийных диет. При этом диета на месяц отличается своей продолжительностью. Благодаря долгосрочности диеты, результат закрепится, а килограммы не вернутся. Чтобы получить максимальный результат от диеты на месяц, беспрекословно соблюдайте некоторые правила:


• За неделю до диеты проведите очистку кишечника. Можете использовать для этого слабительный раствор или же обыкновенную клизму.


• Не употребляйте алкоголь и сладкое в период диеты.


• Пейте воду в большом количестве.


• Не смешивайте меню и не меняйте последовательность дней.


Ведите дневник питания, если не хотите сорваться. Повесьте меню на определенную неделю или день на видном месте. Чтобы избежать срывов, посещайте супермаркет перед каждой новой неделей и закупайте продукты, которые вам потребуются, в течение семи следующих дней.


Теперь предлагаем перейти к изучению меню. Четвертая неделя отличается от первых трех недель диеты своим разнообразием, тогда как первые три недели диеты весьма однообразны и одинаковы. В течение первых трех недель питаться необходимо следующим образом.


• День первый. Этот день является голодным. За день важно выпить один литр молока нежирного, распределив все его количество на равные порции на весь день. Перед сном можно позволить себе скушать черный хлеб (50-100 граммов) с томатным соком.


• День второй. Порадуйте себя белком. Позавтракайте с бутербродом из черного хлеба и сливочным маслом (10 граммов), дополните завтрак чашечкой ароматного кофе. На обед приберегите мясо (любое, кроме свинины), сыр и хлеб.


• День третий. Третий день считается наиболее витаминным, ведь он предполагает употребление фруктов и овощей. На завтрак можно подкрепиться двумя яблоками, персиками или апельсинами (на выбор). В обед скушайте овощной бульончик. Салат из огурцов и помидоров с йогуртовой заправкой оставляем на ужин.


• День четвертый. На завтрак побалуйте себя сыром (100 граммов) и чашечкой кофе. На обед съешьте мясо нежирное с куриными отварными яйцами.


Затем меню диеты будет повторяться. Так, в день пятый берем за образец меню дня второго, а в день шестой – меню дня третьего. Что же касается последней – четвертой недели – она полностью состоит из небольших монодиет и дробного питания. К примеру, в первый день четвертой недели необходимо скушать один килограмм яблок, во второй – килограмм отварного нежирного мяса, в третий – килограмм овощей, в пятый – полкило сыра. Меню шестого дня предполагает употребление следующих продуктов: отварная рыба (200 граммов), два яйца, литр кефира. Меню последнего дня поистине праздничное: килограмм твердого сыра и бутылочка красного сухого вина.


Помните о том, что при наличии сильного желания вы обязательно справитесь. Желаем удачи!

 

Эффективная диета на месяц: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: