Лето пришло - самая быстрая и эффективная диета за неделю

Диеты | Просмотров: 4259 |

самая эффективная диетасамая эффективная диета


Даже если вы не жалуетесь на свою фигуру, на торжественных событиях и в отпуске хочется выглядеть красивой и стройной леди. А для этой цели придется лезть в то самое великолепное, но узенькое платье, а уж оно наверняка «обтянет» все ваши складочки на теле.
По этой причине многие представительницы прекрасного пола накануне какого-то праздника интересуются, какая самая быстрая и эффективная диета за неделю. В данной статье собрано три варианта диеты, во время которых ежедневно вы будете терять один килограмм веса.


• Экстремальный вариант. Для такой диеты вам потребуется любовь к кисломолочным продуктам и рису, а также большая сила воли. Данная диета предусматривает на каждый день новый набор продуктов. У вас есть возможность распрощаться с пятью килограммами лишнего веса всего за семь дней, однако, скорее всего, часть веса после диеты вернется. Если вы этого не хотите, по окончанию срока диеты придется заниматься спортом и несколько ограничивать себя в питании.


Первый день: чашка нешлифованного отварного бурого риса без масла, соли, добавок и специй и томатный сок (литр).
Второй день: нежирный творог (килограмм) и нежирный кефир (полтора литра).
Третий день: куриная отварная грудка (700 грамм) без специй и соли, чай зеленый (литр) без меда и сахара.
Четвертый день: нежирный твердый сыр и зеленый чай (литр).
Пятый и шестой дни: повторяется меню второго и третьего дня.
Седьмой день: можно все, кроме копченого, жареного и жирного.

 

 

Самая быстрая и эффективная диета за неделю

 

 

 

Самая быстрая и эффективная диета за неделюСамая быстрая и эффективная диета за неделю

 

 


• Бразильский подход. Эта диета отличается низкокалорийным меню. Рацион крайне урезан, по этой причине не следует слишком ею увлекаться. Однако с ее помощью можно эффективно и быстро похудеть.


День первый: на завтрак – кофе или чай без сахара (можно с добавлением молока); на обед – яйцо, яблоко и помидор; на ужин – капустный салат, чай несладкий, яйцо.
День второй: на завтрак – яйцо и несладкий чай; на обед – небольшой кусочек отварной постной говядины, салат из капусты, компот или сок без сахара; на ужин – яблочко.
День третий: а завтрак – яйцо с огурцом или помидором, несладкий чай; на обед – котлета рубленая, приготовленная на пару, томатный сок (один стакан), помидор или квашеная капуста; на ужин – чуть-чуть творога или кефир.
День четвертый: кефир или несладкий чай на завтрак; на обед – отварная рыба и капустный салатик; на ужин – яблочко.
День пятый: салат из помидора и огурца, яйцо и чай на завтрак; на обед – отварная постная грудка (100 грамм), стакан томатного сока и капустный салат; на ужин – несладкий чай.
День шестой: творог (100 грамм) и несладкий чай на завтрак; на обед – нежирная рыба, помидор и сок; на ужин – яблочко.
День седьмой: на завтрак – стаканчик кефира; на обед – овощной бульон, индюшиная или куриная грудка, капустный салат; на ужин – несладкий чай с творогом или плавленым сырком.


• Для волевых особ. Такой вариант диеты напоминает вариант первый. Разница лишь в том, что в первом варианте предлагается достаточно широкий ассортимент продуктов, здесь же выбор продуктов достаточно скуден. Ежедневно можно выпивать зеленый чай без сахара и водичку в неограниченном количестве. Также каждое утро рекомендуется употреблять по одной столовой ложке растительного масла – оливкового, подсолнечного, льняного, кунжутного.


День первый: кефир (литр).

День второй: три грейпфрута или шесть апельсинов.
День третий: творог (300 грамм).
День четвертый: тушеные баклажаны или кабачки.
День пятый: черный горький шоколад (плитка).
День шестой: яблоки (пять-семь штук).
День седьмой: твердый несоленый и нежирный сыр (300 грамм).

 

Когда скинете лишнее – не забывайте себя порадовать, например, поездкой в Новую Зеландию. Видео для мотивации.

 

Самая быстрая и эффективная диета за неделю: видео для мотивации

 


Желаем удачи!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: