ТОП-5 эффективных диет: худеем за неделю

Диеты | Просмотров: 2658 |

 

диетадиета

Существуют некоторые диеты, при помощи которых возможно сбросить десять килограммов лишнего веса всего за неделю. К подобным экспериментам следует прибегать лишь в экстренных ситуациях, когда необходимо привести себя в форму за короткий период времени. Итак, быстрые диеты, худеем за неделю – читайте далее, и вы узнаете, как добиться восхитительных результатов всего за семь дней.

 

Диеты – худеем за неделю

Диета кефирная

Диета кефирнаяДиета кефирная

Кефир является основным продуктом данной диеты, который преобладает в рационе на протяжении всех семи дней. В период диеты под запретом находятся следующие продукты: алкоголь, соль, сладкие и мучные изделия, жирные блюда, сахар. В сутки рекомендуется употреблять полтора литра кефира, этот объем необходимо разделить на несколько порций.

 

• День 1: кефир и картофель в мундире.

 

• День 2: кефир и отварная курица (100 граммов).

 

• День 3: кефир и нежирное говяжье мясо или свинина (100 граммов) в вареном виде.

 

• День 4: кефир и несоленая вареная рыба (100 граммов).

 

• День 5: кефир и свежие фрукты или овощи.

 

• День 6: кефир.

 

• День 7: кефир и негазированная минеральная вода (1 литр).

 

Перед тем, как приступать к кефирной диете рекомендуем посоветоваться с врачом на предмет противопоказаний.

 

Диета гречневая

Диета гречневаяДиета гречневая

Гречка является основным продуктом питания данной диеты. На протяжении всей недели вам предстоит питаться исключительно гречневой крупой с небольшим дополнением прочих продуктов. Небольшому количеству людей хватает силы воли, чтобы дойти до финиша гречневой диеты, однако результат просто поражает! Все, что вам необходимо сделать – это залить вечером стакан крупы кипятком, на утро можете приступать к трапезе этого блюда. При желании можете добавить кусочки фруктов или сухофруктов (но не злоупотреблять). Прежде чем практиковать эту диету, обязательно посоветуйтесь с врачом на предмет противопоказаний.

 

Диета медиков

Об этой диете есть огромное количество положительных отзывов. К сожалению, у такой диеты есть свои малопривлекательные особенности: в первые три дня вы можете ощущать головокружение и слабость. Поэтому перед тем как начинать эту диету, настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

День 1: очищенная негазированная вода (1 литр).

 

День 2: молоко (800 граммов).

 

День 3: очищенная негазированная вода (1 литр).

 

День 4: свежие овощи, очищенная негазированная вода (пол-литра).

 

День 5: молоко (800 граммов).

 

День 6: сваренное вкрутую яйцо и очищенная негазированная вода (100 грамм) – это завтрак; отварное мясо (100 граммов) – обед; яблоко – ужин.

 

День 7: завтрак пропускается, на обед – творог (100 граммов), а на ужин – чашечка несладкого чая.

 

Диета имеет такое название, потому что она была придумана медработниками одной клиники, которые желали снизить свой собственный вес.

 

Диета на луковом супчике

Луковый суп – это настоящий дар для гурманов, желающих похудеть. Он обладает свойством эффективно и быстро сжигать, в связи с чем вес уходит, ведь данное блюдо плюс ко всему еще и низкокалорийное.

 

Для приготовления лукового супа вам понадобятся такие продукты: луковицы (6 шт.), капуста (1 шт.), сельдерей (1 пучок), помидора (2 шт.), перец болгарский (2 шт.). Меленько нарежьте все ингредиенты, бросьте их в холодную водичку и поставьте на огонь. Перец и соль добавлять нельзя. Когда супчик закипит, продолжайте его варить еще десять минут, а затем уменьшите огонь, продолжая варить до полнейшей готовности. Луковый суп будет являться основой вашего рациона на будущую неделю. Помимо этого блюда можно употреблять фрукты и овощи.

 

Желаем удачи и хороших результатов!

 

Диеты – худеем за неделю: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: