Как похудеть в домашних условиях с помощью имбиря: мнение экспертов

Диеты | Просмотров: 5793 |

Как похудеть в домашних условиях с помощью имбиряКак похудеть в домашних условиях с помощью имбиря


При нашей экологии и неправильном питании, в связи с еще и неправильным образом жизни, очень многие страдают от лишнего веса, и все тщательнее пытаются разобраться в способах избавления от него. «Очень хотелось бы скинуть вес с помощью чего-то народного, без химии и биодобавок» - так говорит почти каждый второй, желающий найти оптимальный вариант диеты. Мы расскажем вам об одном самом эффективном – как похудеть в домашних условиях с помощью имбиря.


Имбирь – это разновидность пряностей, качество и целебные свойства которого известны еще давно. В современном мире большая его участь в нашей жизни состоит в качестве специй и средства для похудения. Что касаемо второго, то это просто уникальное решение. С помощью имбиря и кефира вы в состоянии скинуть около 10 кг и остаться без желания кушать везде и всюду. А заметить первые признаки данной диеты можно уже после 10-дневного курса применения. Но это только первые признаки, основную часть массы тела вам удастся скинуть только после правильного и размеренного применения в течении минимум 3-4 месяцев. Действие данной диеты состоит в том, что у вас уменьшиться тяга к мучному и сладкому, а также аппетит придет в нормальное русло. Для вас главное, попробовать это средство без каких-либо опасений и мнительности.

 

Как похудеть в домашних условиях с помощью имбиря фото

 

диета имбирьдиета имбирь

 


Один из видов имбиря – маринованный, способен одолеть ваши жировые отложения, и справиться с этим не хуже дорогостоящих аптечных и магазинных лекарств. Но рано радоваться, потому что имбирь, это не главное средство, с помощью которого вы сразу скинете лишние килограммы, к нему требуется добавить кефир (об этом рассказано ниже), а также научиться правильно питаться и вести нормальный физический образ жизни. Так что, обещанные 10 кг минусом пойдут не у всех, но некоторым это реально может помочь в кратчайшие сроки.


Вам потребуется внимательно наблюдать за своим организмом, употребляя имбирь в рацион, вот рецепт, который можно использовать в первые дни для похудения: вам потребуется пройти недельный курс имбирным чаем, можно даже с лимоном, затем вы семь дней отдыхаете, и смотрите результат и свое самочувствие. Если все в порядке, вы нормально себя чувствуете, вы можете дальше чередовать такую диету. Единственный недостаток - нежелательное употребление имбиря в любом виде тем, у кого проблемы с желудком или воспалительные процессы желудка либо кишечника.


Даже если у вас все в порядке с кишечником и желудком, то им нельзя переусердствовать, так он может вызвать боли в желудке и негативно влиять на само пищеварение. Особенно это касается тех, у кого кислотность желудочного сока выше нормы. Если соблюдать правила использования, то можно вывести токсины, тем самым потихоньку снижая ваш вес.


Для того чтобы приготовить имбирный чай с лимоном вам потребуется две столовые ложки тертого имбиря (желательно на мелкой терке), к нему вы добавляете сок лимона по желанию. Всю эту смесь выкладываем в маленькую кастрюльку, заливаем кипятком, даем настояться около часа. Принимается такое средство по полстакана в день, увеличивая дозировку и придя уже к трем стаканам в день.

 

Как похудеть в домашних условиях с помощью имбиря: мнение экспертов

  

диета имбирьдиета имбирь

 


Еще один из вариантов имбирного чая, теперь уже с чесноком. Итак, берем пять корешков имбиря, и просто его режем мелко. Далее нужно 3-4- зубка чеснока мелко порезать ножом и добавить в имбирь. Все это залить литром воды и дать настояться хотя бы пару часов. Затем процедить и начинать употребление, начиная опять же с полстакана, заканчивая двумя-тремя.


Третий и самый эффективный способ - это рецепт напитка из имбиря, корицы и кефира. Для этого берем 200 мл кефира (обезжиренного), 1-2 ч. ложек корицы, 2-3 ч. Ложки имбиря и хотя бы пол чайной ложки жгучего перца. Да, запах не очень вас порадует, то зато порадует результат. Этот напиток можно пить вместе с чаем имбирным с лимоном, но желательно за 25-30 минут до еды. Все это вместе убивает большое желание кушать, и ваше пищеварение протекает довольно-таки быстро. Схема похудения такая: для похудения на пару-тройку килограмм вам необходимо употреблять имбирный чай около месяца. Если же вы желаете скинуть около 10 кг, то к нему прибавляется уже кефирный напиток и чесночный.


И напоследок хочется добавить – худейте с умом!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: