Легкая диета для похудения живота и боков для женщин

Диеты | Просмотров: 4614 |

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин


Подтянутая попа и красивые упругие бока... Какая женщина не мечтает иметь такую фигуру? К несчастью, образ жизни, стрессы, нервные ситуации, нерегулярное и неправильное питание, отсутствие спорта - все это негативно влияет на фигуру женщины. Чтобы похудеть в животе и боках, женщине нужно придерживаться особой диеты.


Организм женщины обустроен таким образом, что жир скапливается у большинства женщин именно на животе и бедрах. Но это также зависит и от телосложения, так как есть те, у которых жир скапливается равномерно по всему телу, у некоторых он оседает на животе, у остальных - на ягодицах. Чтобы скорректировать все эти проблемные участки, вам нужно отказаться от многих продуктов на одну-три недели, в зависимости от первоначального избыточного веса.


Вам нужно исключить жирные продукты и продукты, которые содержат так называемые «быстрые углеводы». Кушать нужно три-пять раза в день каждые два-три часа. Не кушать за четыре часа до сна ничего.

 

Диета для похудения живота и боков для женщин

 

Диета для похудения живота и боков для женщинДиета для похудения живота и боков для женщин

 


Чтобы быстро ушли живот и бока, вам нужно придерживаться «маложирной» диеты, которая практически исключает жир со всех блюд. Основу рациону составляют белки и сложные углеводы, которые насыщают энергией на весь день и при этом расщепляют жир на животе и боках.


Что нужно кушать, чтобы похудеть в животе и боках. Основу вашего рациона должны составлять свежие овощи, мясо курицы, индейки и кролика (без кожуры), молочные продукты, зелень, а также каш - гречневая, овсяная, ячная, перловая и фрукты (не более 200 граммов в день).

 

 

Диета для похудения живота и боков для женщин видео

 

 

 


Исключить нужно сахар, соль, а также следует удерживаться от употребления приправ, так как они провоцируют голод, поэтому вы сможете не додержаться диеты и «сорваться».


Овощи. Употребляйте в день не менее 400 граммов свежих овощей в салатах или в запеченном виде. Нельзя заправлять их майонезом или другим соусом, лучше отдайте предпочтение ложке оливкового масла или лимонному соку.
Мясо. С мяса птицы или кролика нужно есть только филе, так как оно не содержит кожуры и жира. Мясо лучше есть просто отварное или запеченное без приправ.


Рыба. Важный кладезь Омега-3. Выбирайте морские виды и запекайте хоть раз в день, таким образом, вы получите хорошую норму белка на день. Рыбу можете и отварить, если вы любите такое блюдо.


Молочные продукты. Кушайте обезжиренные творог и кефир. Но в суме в день нельзя больше употреблять, чем 200 грамм. В молочных продуктах, как и в рыбе, очень много белка, который помогает расщеплять жиры и хорошо воздействовать на мышцы.


Фрукты. Все, за исключением бананов и винограда, но не больше 200 граммов в день. Такая порция - это около двух яблок в день или горести ягод. Нельзя сухофруктов и орехов вовсе!


Каши. Гречку, овсянку или другую кашу нужно кушать только с утра и на обед. После 15.00 часов дня кушайте только молочные продукты или салаты с рыбой.


Питьевой режим. Все просто - два литра негазированной воды в день, никаких сладких напитков. Старайтесь ограничить употребление кофе и чая до одной кружки в день.


Такого рациона вы должны придерживаться три недели. Только так вы увидите реальный результат в похудении живота и боков, а также улучшите состояние здоровья, работу желудочного тракта.


Естественно, чтобы улучшить результат, вам стоит прибегать к спорту, делать хоть самые маленькие физические упражнения, которые быстрее помогут вам избавиться от нежелательных сантиметров на животе и боках. Чтобы эффект закрепить, делайте упражнение вакуум - с утра на три счета старайтесь спрятать живот под ребра, выдохнуть, расслабить мышцы и повторить. Сделать таких 10 повторов за пять минут, и мышцы пресса станут более крепкими.

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: