Есть ли результат от диеты Екатерины Миримановой?

Диеты | Просмотров: 2073 |

Диета Екатерины МиримановойДиета Екатерины Миримановой


Диета Екатерины Миримановой в мире диетологии считается одной из лучших и эффективных, которые сегодня только существуют. Очень интересно, что такого мнения придерживаются и диетологи, и сами участницы, которым удалось на ней сбросить много лишних килограммов. Попробуем разобраться, почему она настолько популярна?
Диета Екатерины Миримановой называется «Минус 60». Именно столько килограммов сбросила сама разработчик этой диеты и сегодня она выглядит просто великолепно. Екатерина говорит, что никогда не нужно себя жалеть и ненавидеть за лишние килограммы. Лучше начинать прямо сейчас бороться с лишними килограммами и делать это ради себя.


Волшебные 12 часов. За диетой Миримановой, вы можете употреблять до 12 часов дня все, что только пожелаете. Естественно, что вся еда должна быть правильной, вам стоит отказаться от сладостей, фастфуда и другой вредной пищи. Но все же, большинство «вредных» продуктов до 12 часов вы себе можете позволить. А дальше - уже другая история.

 

Диета Екатерины Миримановой: обед

 

Диета Екатерины МиримановойДиета Екатерины Миримановой

 


На обед - ограничения. В обед вы уже не можете позволить себе разнообразие блюд, так как главным гарниром на вашем столе может быть каша с салатом. Причем это все должно быть вареным и без масла, майонеза и других дополнительных приправ. Салат делайте со свежих овощей.

 

Диета Екатерины Миримановой: ужин

 

Диета Екатерины МиримановойДиета Екатерины Миримановой

 


На ужин - худо. Ужинать Екатерина Мириманова рекомендует только до 18.00, а после этого - рот должен быть на замке. Разве что сможете выпить стакан воды. Хотя наесться во время ужина вы сможете, так как в вашей тарелке может быть отварное или запечённое мясо, гречка, овощи или молочные продукты.


Десерты. Если после любого приема пищи вам захочется побаловать себя десертом, то лучше делайте выбор в пользу фруктов. Они сладкие и принесут вам такое же удовольствие, как и фабричные сладости.


Алкоголь нужно полностью исключить, так как он задерживает воду в вашем организме и стимулирует аппетит. На крайний случай, если у вас какой-то праздник, то лучше, если вы возьмете бокал сухого вина. Но напоминаем, что это можно только на крайний случай!


Сладости. Не думайте, что на диете Миримановой полностью запрещены сладости. Да, их можно кушать! Но только с утра и на перекусы. Естественно, что нельзя ними злоупотреблять и наедаться до отвала.


Хлеб. Кусочек белого хлеба вы можете съесть на завтрак. А вот после обеда можно только цельнозерновые хлебцы или кусочек черного хлеба. На ужин не рекомендуется употреблять хлеб вовсе.

 

Диета Екатерины Миримановой

 

Диета Екатерины МиримановойДиета Екатерины Миримановой

 


Макароны. Поскольку существуют разные виды макарон, то любой из разновидностей вы сможете кушать только на завтрак. Если ваш выбор во время обеда выпал на макароны, то они должны быть из твердых сортов пшеницы - это указано на упаковке.


Картошка. На диете она разрешена только на ужин. Поскольку в ней очень много крахмала, поэтому врачи говорят, что после обеда наш организм просто с ним не справляется и поэтому откладывает каждый съедений кусочек на боках.


Фрукты. После обеда не рекомендуется их есть очень много, так как в них есть сахар, который только мешает похудению. Два-три фрукта в день будет достаточно.

 

 

Диета Екатерины Миримановой видео

 

 


Что пить? Это очень важный вопрос, причем на любой диете. Предпочтения нужно отдавать простой воде. Никаких соков, сладких чаев, сладких и газированных вод! Можно кофе или чай, пусть даже сладкий. Главное правило, что вы должны пить столько, сколько требует ваш организм. Не стоит впихивать в него три или больше литра воды. Вашему организму для нормальной деятельности нужно где-то два литра.


Чтобы ваш организм не испытывал стресс, можете пить во время диеты витаминный комплекс. Запомните, что эту диету можно придерживаться очень и очень долго, пока вы не станете в зеркале видеть ту внешность, которая будет устраивать именно вас.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: