Как можно быстро похудеть в домашних условиях: проверенные советы

Диеты | Просмотров: 4369 |

Как можно быстро похудеть в домашних условияхКак можно быстро похудеть в домашних условиях


Сбросить парочку лишних килограммов можно легко в домашних условиях. На просторах интернета сегодня вы можете прочитать сотни и тысячи разных статей по поводу того, как быстро похудеть. Но мы предлагаем вам не простые советы, а проверенные. Просто придерживайтесь их, и уже очень скоро вы увидите в отображении зеркала свою новую фигуру.


Сначала нужно учесть один принцип, который называется: «За счет чего человек худеет?». Запомните, что для поддержки простых функций организма вам нужно в день употреблять 1000-1200 калорий - это минимум, ниже которого нельзя упускаться. То есть, чтобы похудеть, то вам нужно кушать ровно столько, сколько мы написали выше.

Как можно быстро похудеть в домашних условиях

 

Как можно быстро похудеть в домашних условияхКак можно быстро похудеть в домашних условиях

 

 

Ведь организм худеет за счет того, что вы едите меньше калорий, а тратите больше. Поэтому, не кушать вовсе и лежать днями на диване - не вариант. Нужно еще и двигаться или вести хотя бы обычный образ жизни. Если вы будете употреблять калорий ниже 1000 в день, то с вашего организма будет уходить вода или вы будете худеть за счет мышц, но жир останется с вами.


Что можно сделать дома, чтобы быстро похудеть? Хорошим вариантом похудения, которые рекомендуют диетологи и которые испытанные на многих девушках, являются разгрузочные дни. Если вам нужно похудеть, то трижды в неделю (не чаще чем через день) делайте по очереди такие разгрузки. Первый день - весь день пейте только зеленый чай, второй - кушайте только белок (например, только 300 граммов творога, курицы или 1,5 килограмма яблок) и третий - только салаты с овощей без приправ (например, огурец, капуста и помидор). Вы увидите, что при таком рационе за неделю у вас уйдет от одного до трех килограммов.

Как можно быстро похудеть видео


Вторым вариантом буде сбалансированное питание. Особенно это выигрышный вариант, если у вас дома есть семья и ей нужно готовить кушать. С помощью полезных продуктов вы укрепите и их здоровье, и они будут сытые и довольны, и, естественно, вам будет легко соблюдать такую диету. Что можно кушать на правильном питании? Это филе курицы или индейки, мясо кролика, рыбу, творог, молоко и кефир с низким процентом жирности, яйца, овощи и 200 граммов фруктов, каши и макароны твердых сортов, а также немного сухофруктов. С этого перечня продуктов можно приготовить много чего, не так ли? Большой плюс такого похудения в том, что сброшенные килограммы не вернутся назад.


Также нужно учесть важную вещь - если вы уже начали худеть, нужно отказаться от нескольких продуктов. Запретите себе полностью любой алкоголь, сладости, хлеб и мучные изделия (например, булочки), картофель и макароны, свинину и копчёности, чипсы, сухарики и т.д. а также жареную и жирную пищу. Вместо того чтобы пищу жарить, запекайте ее в духовке или на гриле. Только отказ от этих продуктов поможет вам сбросить за неделю парочку лишних килограммов.


Жесткие диеты, которые в своем рационе имеют только употребление одного вида продуктов, в домашних условиях неэффективно, если только вы не выбросите в мусор всю вредную пищу и не живете сами. Потому что вы сорветесь. Хотя постараться можно.


Сделайте себе график употребления пищи. Чтобы не сорваться, вам нужно всего лишь кушать пять-шесть раз в день, но маленькими порциями. Например, если вы сидите на разгрузочном дне, то распределите творог на пять порций и кушайте его каждые два-три часа (например, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и можете в 18.00). После 18.00 не рекомендуется употреблять пищу, особенно, если вы ложитесь спать около 21.00-22.00.


Занимайтесь спортом. Нет, мы не говорим, что вам нужно делать по сотню раз выпады и качать пресс. Но больше старайтесь ходить пешком, делайте упражнения на скакалке и вы будете худеть дома быстро и легко.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: