Грейпфрутовая диета с яйцом для похудения на 5 кг за 7 дней

Диеты | Просмотров: 9307 |

Грейпфрутовая диета с яйцом для похуденияГрейпфрутовая диета с яйцом для похудения

Существует множество диет для похудения, но вкусных и полезных не так много. В данной статье мы расскажем насколько легкая и сытная грейпфрутовая диета для похудения с яйцом.

Грейпфрутовая диета для похудения с яйцом

Грейпфрутовая диета для похудения с яйцомГрейпфрутовая диета для похудения с яйцом


Кому не хочется за кратчайшие сроки сбросить пару-тройку лишних килограммов? Диета длится неделю и сможет порадовать вас хорошим результатом. Если вы захотите её повторить, то лучше это сделать через десять дней. Для любителей цитрусовых она будет только в радость. Сам по себе грейпфрут хорошо сжигает жир и является одним из лучших источников витамина C, а также он помогает снизить уровень холестерина. Однако этот сладкий фрукт может вызвать аллергию, поэтому следует проконсультироваться с врачом, потому что неделя употребления может принести красную сыпь и зуд кожи.

Примерно вот такое меню должно быть сформировано в течение недели.


1 День

Завтракать нужно обязательно половиной грейпфрута. Можете на выбор скушать 100 г куриной грудки или 50 г постной ветчины. Если вы не можете жить без кофе, то выпить его можно, но без молока и, конечно же, сахара. На обед сначала съешьте целый грейпфрут, а затем овощной салат (200г) на ваш вкус, заправленный лимонным соком. Через час после приема пищи можете выпить чай. На ужин приготовьте 100 г мяса вареного или на гриле и 50 г салата. Советуем выпивать имбирный чай с медом.

2 День

Завтракаем двумя вареными яйцами и половинкой грейпфрута, который желательно съесть через 10-15 минут. На обед опять кушаем целый грейпфрут и пару ломтиков сыра (его вы можете скушать с парой пшеничных хлебцев) или заменить сыр нежирным творогом. На ужин - отварная рыба (не больше 200г) и салат. Перед сном рекомендуем выпить зеленый чай.

3 День

Целый грейпфрут на завтрак скушать после 200г овсянки, сваренной на воде без соли. Или же сварить на нежирном молоке. На обед сварите овощной суп, сваренный на воде, а не на бульоне, желательно без добавления картошки, и один грейпфрут. На ужин - 200 г куриной грудки, помидор и половина грейпфрута.

4 День

Вареное яйцо и томатный сок на завтрак. Желательно выбирать сок, в котором наименьшее количество консервантов. Поскольку в магазинном соке очень много сахара, советуем наливать половину стакана и разбавлять водой. Вкус не потеряется, а калорий вы получите меньше. На обед - один грейпфрут и салат из зеленых овощей и моркови (300-400г). На ужин - порция тушёных овощей и целый грейпфрут. Перед сном можете выпить стакан нежирного кефира.

5 День

Грейпфрут и апельсин, можете перемешать и сделать салат, добавив яблоко. На обед - один запеченный картофель и салат из зеленых овощей. На ужин кушаем 200г говядины или рыбы, два помидора и грейпфрут.

6 День

Завтракайте одним вареным яйцом, кусочком хлеба или тостом и половиной грейпфрута. На обед можете на выбор приготовить салат из овощей или суп (с брокколи и капустой). На ужин - 200 г куриного мяса и целый грейпфрут.

7 День

Два яйца, сваренных вкрутую, и половина грейпфрута. Сразу же после завтрака выпейте чай с лимоном. Обедаем салатом из помидоров и огурцов, можете добавить листья салата и нежирный сыр. На ужин - вареная курица (200г). Желательно больше ничего не кушать, а если не сможете уснуть из-за чувства голода, то выпейте стакан кефира.

Конечно же, не забывайте про воду, выпивайте по восемь стаканов в день обязательно, распределите их и запомните, что сразу же после приема пищи запивать еду нельзя, только через полчаса.


Не будем скрывать, что диета не очень дешевая, ведь грейпфрут это довольно дорогой продукт, но это стоит того, ведь за неделю вы оздоровите свой организм и похудеете не менее чем на 5 килограммов! Никто не исключает спорт, но если даже времени нет, просто больше двигайтесь.


Желаем вам потерять как можно больше килограммов по окончанию этой диеты, и знайте, что всё в ваших руках. Не сдавайтесь, и вы будете выглядеть лучше всех!

Грейпфрутовая диета для похудения с яйцом: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: