Диета из Японии

Диеты | Просмотров: 2238 |

Японцы если что-то делают, то делают это быстро и качественно. Так, например японская диета позволяет любому желающему в течение четырнадцати дней сбросить от восьми до десяти килограмм. Что немаловажно, разработчики данной диеты из японской лечебницы по борьбе с лишним весом «Аэкс», уверяют, что достигнутый результат сохраняется без каких либо усилий минимум на два три года. Основной принцип диеты состоит в том, чтобы перестроить привычный ритм обмена веществ на более правильный и полезный.

Рекомендации по поводу японской диеты

1. Необходимо исключить употребление соли на весь период диеты и значительно ограничить количество углеводов поступающих с пищей. Также нужно принимать поливитамины на протяжении двух недель. Не рекомендуется придерживаться японской диеты женщинам в положении и кормящим мамам. Тем, кто имеет серьезные проблемы с желудком лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом.
2. Нельзя употреблять сахар и алкогольные напитки
3. Очень важно придерживаться всех рекомендаций, так как диета является очень строгой. Поэтому следует соблюдать четкий порядок приема продуктов и их количество
4. Необходимо пить больше чистой минеральной воды желательно без газа. Минимум 1.5 литры в день.

На завтрак нужно выпить черный кофе без ничего. Обед состоит из двух вареных яиц, капустного салата заправленного оливковым маслом, и одного стакана томатного сока. На ужин отварить 200 грамм рыбы.

На следующий день к черному кофе можно добавить сухарь ржаного хлеба. На обед 200 грамм вареной рыбы и капустный салат. Ужин состоит из одного стакана кефира и ста грамм вареной говядины.

В рацион третьего дня входит черный кофе, ржаной хлеб, кабачок жареный, 2 яйца вареных, говядина и салат из капусты.

В последующие дни диеты можно постепенно добавлять яблоки, варенную морковь, твердый сыр, чай и фрукты.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: