Лучшая диета для похудения в домашних условиях

Диеты | Просмотров: 2387 |

диета для похудения в домашних условияхдиета для похудения в домашних условиях

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво, здорово и желанно. Стройные формы – самая важная составляющая такого желания. Каждая из нас хотя бы раз в жизни прибегала к помощи диет. Всем давно известно, что кто быстро худеет – так же быстро набирает прежний вес, а иногда и более того. Наш организм работает таким образом, что когда мы «садим» его на жесткую диету, он воспринимает это как угрозу к существованию. Поэтому, как только мы возвращаемся к привычной системе питания, организм быстро начинает накапливать все необходимое «на черный день». Решив сесть на диету, необходимо выбрать наиболее щадящий вариант, который не приведет организм в состояние стресса и депрессии. Воспользуйтесь диетой для похудения в домашних условиях, так вам будет комфортнее и спокойнее. И даже если вы сорвались, не стоит упрекать себя, так бывает почти со всеми, поверьте. Просто возьмите себя в руки и продолжайте идти к своей цели.

Диета для похудения в домашних условиях

Диета для похудения в домашних условияхДиета для похудения в домашних условиях


Мы предлагаем доступную и полезную гречневую диету. Почему именно гречневую? Гречка содержит много белка, минералов и витаминов. Она низкокалорийная и благоприятно влияет на работу органов, а также доступна любому кошельку. Эту диету принято считать строгой, поэтому понадобится сила воли, чтобы пройти ее до конца.

Гречневая диета будет полезной и не принесет вреда на протяжении двух недель. Повторять ее можно не ранее, чем через два месяца. После диеты следует постепенно вводить продукты в рацион.


Меню диеты очень простое. На протяжении двух недель нужно есть только гречку, отваренную или запаренную, без соли, сахара или масла. На день вы должны готовить себе стакан гречки. Отварив крупу, разделите ее на 6 частей и ешьте в течение дня. В кашу можно добавить измельченную зелень или овощи. Запивать гречневую кашу можно фрешем из овощей. С утра натощак выпивайте стакан воды с чайной ложкой меда. Это поможет «включить» пищеварительную систему и придаст энергии. На протяжении дня пейте зеленый или черный чаи без сахара. В качестве десерта можно побаловать себя сухофруктами. За два часа до сна выпейте стакан обезжиренного кефира. В первые дни диеты, чтобы дать организму быстрее привыкнуть к новому режиму питания, можно есть большее количества каши.


Также возьмите на заметку некоторые практичные советы, которые помогут вам контролировать вес после выхода из диеты.


Уберите весы (для еды).


Контроль порций не заключается в измерении, а в том, чтобы заказывать две легкие закуски вместо основного блюда и сократить употребление хлеба, если вы едите макароны, например.


Припрячьте фрукты.


Держите на работе фрукты. Они помогают в случае возникновения ситуации, когда вам просто жизненно необходим шоколад.


Зубная нить вместо десерта.


Если почистить зубы после ужина, то вы лишний раз задумаетесь, стоит ли есть что-нибудь еще после этого.


Сделайте фото «до».


Перед тем как приступить к диете, сделайте фото своего тела в одном белье. Каждый раз, когда чувствуете, что сорветесь, посмотрите на эти фотографии, и вы сразу же передумаете. Они станут отличной мотивацией.


Избегайте жидких калорий.


Снизьте употребление калорийных напитков - соки, лимонады и алкоголь.


Прочь оставшуюся еду.


Насыпьте себе порцию, и все, что осталось, сразу же убирайте в контейнер и в холодильник подальше от глаз.


А главное – помните, мы – это то, что мы едим.

Диета для похудения в домашних условиях: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: