Как терять до -2 кг каждый день: диета моделей

Диеты | Просмотров: 4920 |

диета моделейдиета моделей

С началом эры модельеров возникла потребность в живых моделях для показов новых видов одежды. И, как того и следовало ожидать, модель или манекенщица должна была иметь безупречную фигуру 90-60-90. На сегодняшний день к эталону модели стремятся все девушки и, как следствие, стали популярны и востребованы диеты моделей, которых не так уж и много.


Даже существуют рестораны для моделей, где готовят, к примеру, все из сырых овощей – и борщ и шубу. Вкус еще тот, но если питаться по этому принципу, его называют «сыроедение», можно сбросить 10-15 кг за месяц. Правда, потом нужно не переставать так питаться, если хотите сохранить результат. Хотя некоторые диетологи говорят, что могут одряхлеть мышцы, т.к. организм не получает достаточное количество белка. Мы предложим быстрые диеты моделей, которые из-за маленького срока не успевают навредить организму.

 

Диета «минус 2 - 4 кг»

Диета «минус 2 - 4 кг»Диета «минус 2 - 4 кг»


Есть реальная возможность экстренно похудеть. Настройтесь на очень большое ограничение питания, потому что кушать можно только до 15:00! После - только такие напитки, как разные чаи и вода. Такой режим питания безболезненно можно продолжать только 3 дня! Хотя есть героини, которые так питаются годами, правда заканчивается это летальным исходом, так что будьте осторожны, чтобы не навредить себе.


1 Завтрак - 1 - 2 яйца «всмятку», ломтик черного хлеба и чай (конечно, без сахара).


2 Завтрак - творог 5 % и меньшей жирности, не больше 125 гр. и чай.


Обед - творог 5% и меньшей жирности и чай.


После 3 часов дня ничего есть нельзя, кроме как пить воду или травные чаи без сахара.


Диета «минус 1 - 2 кг»

Диета «минус 1 - 2 кг»Диета «минус 1 - 2 кг»


Режим питания намного легче, чем в вышеприведенной диете, но и кг убавляет меньше.

1 завтрак – 1 максимум 2 яйца «всмятку» или 100-грамовый кусок вареного мяса. Любимый чай по Вашему вкусу. Именно любимый, чтобы хоть каное-то удовольствие получать от диеты.


2 завтрак – только травяной чай без сахара.


Обед – кусочек нежареной рыбы или мяса – не более 100 г плюс салат по Вашему вкусу, заправка - оливковое масло, фрукты на Ваш вкус кроме слишком сладких, таких как виноград или персик. И, как обычно, любимый чай.


В промежутках пейте травяные чаи.


Ужин - салат из предпочитаемых Вами зеленых овощей – не более 300 граммов, 1 тост и чай.

 

Диета «минус 4 - 5 кг»

Данная диета длится всего 7 дней, предназначена для планового похудения.

День 1-й и 2–й

Завтракаем: ячневая, перловая или другая каша на воде без соли, добавьте чуть-чуть масла (даже сливочное можно). Салат из тертой на крупную терку моркови (так дольше переваривается) или из капусты с маслом. Можно один кусочек цельнозернового хлеба.


Обедаем: или овощное рагу или салат из любимой капусты с оливковым маслом.


Ужинаем: гречневая или другая каша из темной крупы и салат из капусты с тертой на крупную терку морковью и оливковым маслом или салат из вареной свеклы и моркови.


День 3-й

Завтракаем: ячневая, перловая или другая каша на воде без соли, добавьте чуть-чуть масла (даже сливочное можно). Салат из тертой на крупную терку моркови или капусты с растительным маслом. Можно один кусочек зернового хлеба.

Обедаем: суп из овощей на воде или запеченные овощи.


Ужинаем: отварной картофель или пюре или «в мундире» – 1 шт максимум 2 шт и неизменный салат из белокочанной, пекинской или другой капусты


День 4-й

Завтракаем: 1 стакан (200 мл) кефира 1% или закваски 0%

Обедаем: отварное или запеченное в рукаве куриное филе и овощной салат.


Ужинаем: запеченная, вареная или как-то по-другому приготовленная капуста цветная с другими овощами тушеными или печеными, а также 1 фрукт.


День 5-й

Завтракаем: гречневая каша и салат из предпочитаемых Вами зеленых овощей

Обедаем: суп без мяса - рассольник или любой другой суп без мяса, а также овощи.


Ужинаем: постная рисовая каша, а также отварные овощи.


День 6-й

Завтракаем: ячневая, перловая или другая каша на воде без соли и кислая капуста

Обедаем: суп из овощей и граммов 150 примерно тушеной капусты, приготовленной так, чтобы подсолнечного масла быль как можно меньше.


Ужинаем: салат из предпочитаемых Вами зеленых овощей


День 7-й

Завтракаем: каша из овсяных или других хлопьев.

Обедаем: суп из овощей с не жареными сухариками.


Ужинаем: салат из зеленых овощей и яйцо « всмятку»


Меню можно менять в зависимости от предпочитаемых круп и овощей, но неизменным остается способ приготовления и заправки.


Не забывайте, что модельная внешность – не главное в красоте женщины, Ваш богатый внутренний мир может затмить любые изъяны в фигуре.

Диета моделей: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: