Какая диета для похудения рук самая лучшая

Диеты | Просмотров: 4321 |

диета рукидиета руки

 

Несмотря на то, что руки женщины изо дня в день проделывают большой объем работы, они достойны любви и созданы для поцелуев. Но, согласитесь с тем фактом, что целовать изящные ручки намного приятнее. Именно поэтому многие девушки ищут какие-либо действенные диеты для решения данной проблемы. Ниже представлена наиболее эффективная диета для похудения рук.

 

Диета для похудения рук

 

диета для похудения рукдиета для похудения рук

 

Специальная диета для рук: примерное меню на неделю

 

В данной диете основным продуктом для похудения является рис.


Первый день. На завтрак смешайте небольшую порцию риса с лимонным соком и красным яблоком. Все это желательно запивать зеленым чаем без сахара.


В обед, как вы уже догадались, также нужно будет употреблять рис. Теперь разбавляем его оливковым маслом. Также в обед отличным вариантом будет любой овощной салат. Нужно отметить, что овощи могут совершенно разнообразными, выбираете на свое усмотрение.

 

 

Диета для похудения рук

 

 

диета для похудения рукдиета для похудения рук


Для ужина отлично подойдет бульон из овощей с морковью. Запиваем это все обыкновенным соком.


Второй день. На завтрак смешайте небольшую порцию риса с цедрой апельсина. На обед можете съесть рис с любым овощным бульоном. Запиваем все апельсиновым соком. На ужин – небольшая порция риса и стаканчик томатного сока.


Третий день. На завтрак будем есть рис с добавлением корицы и лимона. Запиваем любым соком на ваше усмотрение. В обед отличным вариантом будет рис вместе с жареными грибами. Как обычно, готовим любой овощной бульон. Также делаем салат из огурцов. Ужин будет состоять из риса с морковью. Кстати, не стоит забывать о том, что описанная рисовая диета должна проводиться только при том условии, что человек будет употреблять не менее двух литров воды в сутки.


Четвертый день. На завтра нужно приготовить рис на молоке обезжиренном. Отлично подойдет салат из фруктов и овсяные хлопья.

 

 

Диета для похудения рук видео

 

 


На обед готовим небольшую порцию риса с морковью. На ужин приготовим бульон из овощей и рис с зеленью. Неплохим вариантом здесь будет петрушка или укроп. Запиваем наш ужин стаканом сока или же водой.

 

Пятый день. На завтрак будем кушать рис с добавлением винограда и помидоров. Запиваем стаканом сока грейпфрута. На обед – рис с петрушкой и разнообразными овощами, апельсиновый сок. На ужин – овсяные хлопья и рис с добавлением грецких орехов.


Шестой день. Для того чтобы немного разнообразить выбранный рацион питания, на завтрак можно скушать грушу с орехами фундука. Запиваем это все минеральной водой без газа. Это обязательно условие, чтобы пища лучше усвоилась.


Наш обед будет состоять из риса с огурцом. Готовим салат с добавлением листочков мяты. Также не забываем о бульоне с овощей. На ужин – рис с вареной морковью и салат из овощей. Теперь запивать будем только обыкновенной водой.


Седьмой день. На завтрак приготовим рис с добавлением кусочков таких фруктов, как яблоки и груши. Для того чтобы немного разнообразить завтрак, можно скушать небольшую порцию йогурта и выпить стакан воды. На обед мы готовим рис с добавлением кусочков помидоров и фасоли, бульон из овощей и апельсиновый сок. На ужин лучшим вариантом будет бульон из разнообразных овощей и рис с базиликом и кабачками. В конце недели из напитков можно попробовать морковный сок.


Каждая женщина должна помнить о том, что за одну неделю добиться результата не получится. Период данной диеты устанавливается индивидуально для каждого человека и может отличаться. Самостоятельно придерживаться данного рациона питания крайне не рекомендуется. Лучшим вариантом будет консультация диетолога. Также не забывайте о том, что диета отличается сложностью. Если вы не уверены в том, что сможете длительное время употреблять только рис, то лучше сразу отказаться.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: