Диета для быстрого похудения: за 3 дня сбрасывайте 5 кг

Диеты | Просмотров: 4874 |

диета для быстрого похудения за 3 днядиета для быстрого похудения за 3 дня

Как среди множества диет выбрать именно эффективную диету для бистрого похудения на 3 дня?

Для начала нужно определиться, какая часть тела должна похудеть.


Талия. Для похудения талии достаточно просто урезать порцию и калорийность еды, потому что перегруженный кишечник по законам физики растягивает брюшную стенку. И если мышцы пресса дряхлые, то у Вас появляется животик.


Диета для быстрого похудения за 3 дня для талии

Диета для быстрого похудения за 3 дня для талии


Жесткий вариант – в течение дня можно съесть только 4 яблока, кусок варенного нежирного мяса и 3 кусочка сухого хлеба – так питайтесь 3 дня. Маленький совет – порежьте мясо маленькими кусочками и тщательно пережевывайте, разделите на несколько приемов.

Вариант немного полегче. На завтрак только 1 вареное яйцо и салат из овощей. На обед – овощной суп без зажарки. На полдник – салат из сырых овощей. На ужин – тушеные овощи с пшеничной или гречневой кашей. Не используйте рис или картофель - это быстрый углевод, вся диета пойдет насмарку.


А если Вы добавите немного упражнений для живота, то процесс будет еще быстрее.


Бедра. Для похудения бедер нет специфической диеты и без упражнений Вам не обойтись. Все, что Вы можете сделать в плане питания, это снизить количество и частоту потребления пищи. А также обязательно ешьте первые блюда на обед, даже если не наедаетесь или не любите. Со временем Вы привыкните. И самое важное – уменьшите потребление мяса и углеводов. Все знают, что для похудения нужно отказаться от мучного и это правильно, потому что это быстрые углеводы, которые требуют расхода энергии. И в добавок дрожжи, которые в них содержатся, практически на 100% откладываются в тканях нашего организма и «засоряют» его, в итоге возникает непроходимость капилляров и сосудов, поэтому ноги в целом не получают необходимые питательные вещества и лимфатическая система замедляет свою работу.


Диета для быстрого похудения за 3 дня для бедер

Диета для быстрого похудения за 3 дня для бедерДиета для быстрого похудения за 3 дня для бедер


Только жесткий вариант – овощи в неограниченном количестве, желательно больше огурцов, так как они на 90 % состоят из воды, фрукты только не сладкие. Никакого хлеба и сладостей. И, конечно же, упражнения для ног и бедер.

Или еще жестче. Только литр или полтора 1% кефира в день. Больше ничего. Кстати, это поможет избавиться от токсинов и застоя в кишечнике, а также насытит кишечник полезными бактериями, что ускорит метаболизм.


Складки в области нижней части спины и лишнее на руках. Как и в случае с бедрами, специальной диеты нет. Весь секрет опять же в отказе от жирной и высокоуглеводной пищи. Плюс, конечно же, специальные упражнения для спины и рук. Не исключено, что отложения в области спины обусловлены с малоподвижным образом жизни и, как следствие, проблемами с позвоночником. Поэтому добавьте в ваш процесс похудения массаж. Даже 3 сеанса баночного массажа помогут организму вывести лишние шлаки и соли и поспособствуют регенерации кожи.


Общее правило для всех диет – никакого алкоголя и кофе! Если Вы и так привыкли есть немного, то Вам подойдут только жесткие варианты. Пейте не менее полтора литра воды в сутки. А если у Вас заболевания желудочно-кишечного тракта, то Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и сбалансировать питание. Возможно, он назначит пропить пробиотики или курс лечения, прежде чем вообще приступать к какой-либо диете для похудения.


Внимание! Есть опасность быстрых диет в том, что после окончания 3 дней и получения желаемого результата человек начинает поглощать все с неистовой силой и лишние килограммы возвращаются, приводя с собой «друзей». Поэтому гораздо эффективнее худеть с помощью разгрузочных дней или повседневного отказа от «вредных» продуктов.

Диета для быстрого похудения за 3 дня: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: