Быстрый и эффективный способ похудеть за 7 дней: диета грейпфрутовая

Диеты | Просмотров: 2404 |

диета грейпфрутоваядиета грейпфрутовая

С экранов телевизоров, страниц журналов и электронных изданий в сети на нас сыпятся все новые и новые рецепты модных и давно забытых диет, дают умные советы диетологи, тренеры и стилисты. А что бедной девушке надо? Всего лишь сбросить пару-тройку килограммов и не впасть при этом в депрессию. Хотите узнать как? Познакомьтесь: диета грейпфрутовая – быстрая, эффективная, полезная.

Диета грейпфрутовая:

  1. Грейпфрут – мегасжигатель жира.
  2. Диета грейпфрутовая – здоровая диета.
  3. Баланс – наш девиз.
  4. Избавиться от отеков – это просто.
  5. Скажи «нет» вялости.

 

Грейпфрут – мегасжигатель жира

Грейпфрут – мегасжигатель жираГрейпфрут – мегасжигатель жира

Этот цитрусовый обладает удивительным свойством, которое так уважают диетологи и работники сферы моды и красоты: он способен сжигать лишние килограммы. Активные вещества в его составе (те самые, которые придают ему характерный горьковатый вкус) активизируют обменные процессы, поэтому, даже сохраняя привычный рацион (в случае, если вы не съедаете за обедом килограмм оливье, а на ужин – жареного поросенка), но добавив в него пару грейпфрутов или несколько стаканов их сока в день, вы легко и постепенно сможете сбросить лишний вес. На этом свойстве и основана диета грейпфрутовая: обогащение этим чудодейственным фруктом сбалансированного диетического рациона.

Диета грейпфрутовая – здоровая диета

Диета грейпфрутовая – здоровая диета

Во-первых, этот фрукт сам по себе очень полезный. В нем содержится комплекс витаминов, а также большое количество клетчатки. Поэтому грейпфрут благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую и пищеварительную систему, нормализирует работу печени и поджелудочной железы, предупреждает скачки давления, а также, благодаря эфирным маслам и органическим кислотам, улучшает обмен веществ, цвет лица и состояние кожи. Диета, соответственно, тоже имеет аналогичные свойства, а это, согласитесь, нетипично, но очень хорошо. Такая система питания не ухудшит состояние вашего здоровья и не превратит вас на некоторое время в серую унылую и апатичную мышь, а наоборот, добавит бодрости, жизненных сил и хорошего самочувствия.

Баланс – наш девиз

Баланс – наш девизБаланс – наш девиз

Грейпфрутовая диета – одна из самых сбалансированных. Она основана на стандартных принципах здорового питания, то есть содержит все, что нужно, чтобы хорошо себя чувствовать: микроэлементы и витамины, белки, жиры и углеводы. Наряду с 2-3 грейпфрутами в день, во время диеты вы будете кушать в день много овощей, каши, мясо птицы и нежирную морскую рыбу, бобовые, орехи, молочные продукты. Главное тут – это соблюдение правильной калорийности и принципов здорового питания.

Такая диета не шокирует организм белковым ударом (как у месье Дюкана), не повредит вашему желудку, даст достаточно сил для нормальной жизнедеятельности, ведь там достаточно калорий, чтобы нормально жить, а не ходить в полуобморочном состоянии. Меню не успеет вам наскучить, потому что оно разнообразно, а блюда не только полезны, но и имеют приятный вкус и аппетитный вид.

 

Избавиться от отеков – это просто

Избавиться от отеков – это простоИзбавиться от отеков – это просто

Грейпфрут известен также тем, что выводит из организма лишнюю жидкость. Поэтому диета грейпфрутовая очень полезна как в исходном варианте, так и в качестве разгрузочных дней, страдающим ожирением и отеками на этом фоне.

Скажи «нет» вялости

Скажи «нет» вялостиСкажи «нет» вялости

Сидя на такой диете, вы никогда не будете ощущать себя подавлено, вяло, приступы головокружения и низкое давление тоже будут не страшны. Почему? Во-первых, как уже отмечено выше, баланс – наше все. Но кроме того, сам грейпфрут содержит питательные вещества, которые помогут содержать организм в тонусе, а нервную систему в стабильном состоянии. Никто никогда не догадается, что вы сидите на диете, а отличный эффект сможете смело списывать на эффективный спортивный комплекс или отличный обмен веществ. И да, спортом тоже можно заниматься без особых ограничений, сил хватит.

Диета грейпфрутовая: видео


 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: