Диета имбирь для похудения

Диеты | Просмотров: 3650 |

диета имбирь для похудениядиета имбирь для похудения

 

Имбирная диета, имбирь для похудения – верный способ навсегда распрощаться с лишними килограммами. Данная диета от всех остальных отличается тем, что она рассчитана на долгий промежуток времени – один-два месяца. Вес уходит медленно, но уверенно – за одну неделю соблюдения диеты стабильно уходит один-два килограмма. Главное преимущество имбирной диеты – абсолютная полезность для организма. Ведь, зачастую, разнообразные диеты не только не являются полезными, но и наносят непоправимый вред нашему здоровью. Тем, кто ценит не только свою красоту, но и заботиться о собственном здоровье, имбирная диета придется как раз по вкусу. Кроме того, еще одним достоинством этого режима питания является то, что особых ограничений как таковых нет. Единственное что, нужно будет умерить свой пыл по отношению к сладостям и жирным блюдам. Но вовсе убирать эти продукты из рациона нет никакой необходимости.

 

 

Диета имбирь для похудения видео

 

 


Вас наверняка интересует, как же тогда можно похудеть, не отказываясь при этом от различных, уже так полюбившихся вкусностей? Тайна скрывается в самом корне имбиря, в его невероятно полезных свойствах. Дело в том, что это растение способно очистить организм от токсинов и шлаков, что способствует потере веса. А если употреблять его регулярно, оно снижает аппетит, результатом чего является невозможность набрать вес. Даже после окончания имбирной диеты, ваш аппетит гораздо снизится под влиянием остаточного эффекта имбиря. Кроме того, имбирь защищает от вирусных респираторных болезней, благотворно влияет на работу поджелудочной железы и печени.

 

Диета имбирь для похудения

 

диета имбирь для похудениядиета имбирь для похудения


В чем же заключается суть самой диеты? Ежедневно вам необходимо будет выпивать имбирный чай. На просторах интернета вы найдете множество рецептов, которые придут вам по душе. Ниже приводится один из самых распространенных.


Ингредиенты для имбирного чая: корень имбиря (двадцать грамм), полтора литра кипятка, несколько капель сока лимона и одна чайная ложка меда. Ежедневно нужно выпивать не меньше полутора литров имбирного чая. Сразу же после сна – один стакан, маленькими глотками после каждого приема пищи и один стакан перед тем, как отправитесь спать.


Существует еще один рецепт, который поможет вам умерить чувство голода – это имбирный коктейль с кефиром. Его можно выпивать перед приемом пищи или же посвящать данному напитку разгрузочный день. Готовится такой кефир очень просто. Вам понадобятся: нежирный кефир (двести пятьдесят миллилитров), одна кофейная ложка измельченного корня имбиря, немного корицы и совсем чуть-чуть жгучего красного перца. Смешав все ингредиенты, вы получите мощнейшее оружие против лишних килограмм. Каждый ингредиент напитка сам по себе владеет жиросжигающими свойствами, если же их объединить, эти свойства станут сильнее, раз так в пять.

 

 

Диета имбирь для похудения

 

 

диета имбирь для похудениядиета имбирь для похудения


Перед тем, как садиться на имбирную диету, важно знать противопоказания. Наличия противопоказаний, пожалуй, единственный минус имбирной диеты. Итак, данная диета противопоказана при кормлении грудью и вовремя беременности, при аллергии на корень имбиря, наличии болезней сердца, желчнокаменной болезни, язве желудка, гастрите, колите, при воспалительных заболеваниях, язве двенадцатиперстной кишки. Прежде, чем начать регулярно употреблять какой-либо из вышеперечисленных напитков, приготовленных на основе имбиря, рекомендуем проконсультироваться с врачом. Если же вы твердо уверены, что на вас данные противопоказания не распространяются, смело приступайте. Иногда, лучше запастись терпением и твердо следовать своей цели, чем делать безуспешные попытки скинуть лишние килограммы, заручившись поддержкой экстремальных монодиет.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: