Диета для похудения на 7 кг за неделю

Диеты | Просмотров: 10839 |

Диета для похудения на 7 кг за неделюДиета для похудения на 7 кг за неделю

На носу свадьба, а платье никак не застегивается на талии? В день рождения хочется выглядеть сногсшибательной стройняшкой, а не пышкой? Стыдно раздеться на пляже? Диета для похудения на 7 кг за неделю решит эти проблемы.
Для девушек часто проблема быстрого похудения становится очень остро. Хочется стать краше к какому-то определенному дню – важному событию или отпуску, а иногда просто нет желания и воли постоянно заниматься спортом. Экспресс-диета – это панацея в таких случаях.

Диета для похудения на 7 кг за неделю – это экспресс метод, который требует жесткой самодисциплины и соблюдение четкого режима дня и питания. На время диеты придется забыть не просто о вредных, но вкусных продуктах (таких как торты и колбаса), но и о некоторых, казалось бы, полезных. Ограничить себя нужно также в объемах потребляемой пищи: они уменьшатся примерно в 2 раза. Если возможность голодать не пугает, приступим.


В этой диете практически полностью исключены жиры, мало углеводов, а овощи и фрукты присутствуют только те, которые содержат минимум калорий. Все продукты употребляются только сырыми или отварными. И никакого ужина. После 18:00 – не есть.


День 1

День 1День 1

Завтрак: полпорции куриной грудки, сваренной на пару без соли и специй. В качестве гарнира можно съесть салат из зелени (листья салата, шпинат, петрушка) без заправки, запив все зеленым чаем.

Полдник: 2 ложки обезжиренного творога или стакан такого же кефира, или половина грейпфрута.


Обед: салат из зелени с ложкой оливкового масла. С ним можно съесть полпорции нежирной рыбы, или 1 яйцо (только белок), или зерновые хлебцы.


День 2

День 2День 2

Завтрак: зеленый чай и каша из смеси злаков (чем больше их видов, тем лучше) на воде без масла, сахара и соли. Заправить ее можно некалорийными фруктами (яблоком, клубникой, вишней).

Полдник: овощи. Это может быть морковь, огурец, капуста или сельдерей. Из них можно сделать салат, красивую нарезку или съесть просто так.


Обед: обезжиренный творог, приправленный таким же йогуртом. Зеленый чай.


День 3

День 3День 3

Завтрак: бульон из куриной грудки (граммов 300), куда можно добавить овощи (морковь, капусту). 1-2 крекера или злаковых хлебца.

Полдник: яблоко или грейпфрут, или апельсин


Обед: салат из листьев шпината без заправки с отварной нежирной телятиной, парочка диетических злаковых хлебцов и 1 огурец. Запить это все можно зеленым чаем без сахара и добавок.

 

День 4

День 4

Завтрак: овсянка, заправленная фруктами, стакан обезжиренного кефира или йогурта. В овсянку нельзя добавлять молоко, мед, сахар, масло.

Полдник: салат из помидоров, заправленный ложкой оливкового масла.


Обед: рисовая каша с фруктами и медом, большой грейпфрут и 1-2 чашки зеленого чая.


День 5

День 5День 5

Завтрак: каша гречневая (граммов 150) без масла на воде, которую можно запить кефиром или зеленым чаем. В качестве дополнения – салат из зелени, болгарского перца и огурцов.

Полдник: 2-3 ложки обезжиренного творога или 1 яйцо


Обед: полпорции отварной куриной грудки со шпинатом или сельдереем (зелени можно есть сколько угодно). 1-2 чашки зеленого чая, 2 грецких ореха.


День 6

День 6День 6

Завтрак: рисовая каша с фруктами и медом, зеленый чай.

Полдник: половинка грейпфрута или 1 яблоко. Можно выпить чашку зеленого чая.


Обед: отварная рыба, овощи на пару, приправленные соком лимона, одно яблоко или апельсин.


День 7

День 7День 7

Завтрак: овощной салат из помидоров, огурцов и болгарского перца с зеленью и без заправки, гречневая каша без масла на воде, зеленый чай

Полдник: стакан обезжиренного йогурта или кефира, парочка злаковых хлебцов.


Обед: рис на пару с кусочком нежирного мяса (50 г), салат из зелени без заправки, 1 яйцо.


Такая диета для похудения на 7 кг за неделю очень жесткая, но позволяет сбросить вес практически моментально. Выходить из нее надо медленно, постепенно добавляя в рацион привычные продукты. Но для сохранения эффекта все же лучше придерживаться правильного питания, и килограммы назад не вернутся.

Диета для похудения на 7 кг за неделю: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: