Экспресс диета для похудения: минус кило в день

Диеты | Просмотров: 6478 |

 

 

экспресс диетаэкспресс диета

 

 

Давно подыскиваете диету, которая смогла бы стать мощным стартом для длительного процесса на пути к идеальной фигуре? Желаете потерять объемы в кротчайшие сроки? Готовитесь к важному мероприятию? Экспресс диета для похудения поможет вам за небольшой промежуток времени прийти в форму! Выделяют много разнообразных диет, рассчитанных на небольшой срок. Однако, большинство из них – монодиеты. Как известно, монодиеты являются неполезными для организма, загоняют его в состояние стресса. Поэтому в данной статье мы постараемся выяснить, как всего лишь за неделю достичь желаемого результата, при этом, не истязая себя голодовками и употреблением только одного определенного продукта. Итак, речь пойдет о белковой диете!

 

 

Экспресс диета

экспресс диетаэкспресс диета

 


Белок называют «строительным материалом» нашего тела. Действительно, именно из белка состоят связки, мышцы, внутренние органы и кожи. Данное органическое вещество обеспечивает реализацию следующих функций:

 


• Каталитическая. Ускоряют процессы, протекающие внутри организма.
• Транспортная. Влияют на транспортировку остальных веществ и микроэлементов.
• Иммунозащитная. Образование антител – тоже заслуга белков.
• Пластическая. Обеспечивают упругость и эластичность кожи.
• Рецепторная. Белок участвует в передаче нервных импульсов.

 

Экспресс диета: Три кило за три дня видео

 


Как видите, без наличия белка, организм попросту не смог бы нормально функционировать. Но, стоит отметить, что белки не являются источниками энергии, эта роль принадлежит углеводам. Именно на этом и построена белковая диета. С одной стороны, употребляя белок, вы стимулируете выполнение всех вышеперечисленных функций, с другой же, не получая достаточного количества энергии, организм начнет расщеплять свои резервные жировые запасы. В результате чего, потеря веса неотвратима.
Итак, белковая диета, рассчитана ровно на неделю, то есть семь дней. Основные продукты меню – продукты, содержащие белок.

 

 

Быстрая диета видео

 

 

 

 

Углеводы также необходимы в небольшом количестве, так как их отсутствие может привести к утомляемости, сонливости и к неудовлетворимому общему состоянию. Главным преимуществом данной диеты является ускорение скорости метаболизма, ведь как уже оговаривалось выше, белок выполняет каталитическую функцию.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: