Голливудская диета: как худеют звезды

Диеты | Просмотров: 2803 |

Голливудская диета: как худеют звезды

Голливудская диета получила название благодаря ее популярности среди западных знаменитостей. Стандарты Голливуда требуют от звезд быть не только разносторонне талантливыми, но и внешне привлекательными. А благодаря этой диете многие знаменитости могут поддерживать свою физическую форму на протяжении длительного времени. Популярность этой диеты также обусловлена простотой ее соблюдения, а также ее непродолжительностью, равной примерно двум неделям.

В основе голливудской диеты лежит ограничение количества потребляемых углеводов и жиров, в питании отдается предпочтение белковым продуктам (яйцам, нежирным мясу и рыбе), а также продуктам, обогащенным клетчаткой (фрукты и овощи с низким содержанием фруктозы и крахмала). Выбор самих продуктов для голливудской диеты характерен для жителей Америки, однако их легко заменить аналогичными для регионов Европы. Также как и многие другие системы питания, направленные на снижение веса, голливудская диета требует употребления большого количества жидкости (обычной воды или зеленого, травяного чая).

Голливудская диета: как худеют звезды

Режим питания при голливудской диете

1. На протяжении всех 14 дней завтрак рекомендуется исключить совсем. Некоторые варианты голливудской диеты предлагают замену завтрака стаканом зеленого чая или чашки кофе. Есть ничего при этом нельзя, разве что половинку грейпфрута при сильном голоде.


2. Все продукты с высоким содержанием углеводов и крахмала исключаются полностью. Никакого хлеба, сахаристых фруктов, кондитерских изделий нельзя. В выборе овощей тоже надо быть предельно внимательным: картофель, батат, редька, топинамбур и свекла исключаются из рациона.


3. Алкоголь, а также другие напитки, содержащие сахар тоже исключаются.


4. Пища должна быть приготовлена без масла. Ничего жареного нельзя, только отварное или приготовленное на пару. Масляные и майонезные заправки для салатов тоже исключаются на время диеты.


5. Консервированные продукты, разнообразные соленья, маринады, в том числе и соленая, а также копченая мясная и рыбная продукция запрещена.


6. Калорийность ежедневного рациона при голливудской диете, как правило, имеет ограничения в 1000-1500 ккал, из которых основной процент приходится на белковую пищу.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: