Самые эффективные способы похудения - советы экспертов

Диеты | Просмотров: 4203 |

 

Наверное, нет ни одной женщины, которая не хотела ни разу похудеть, и хотя бы раз не сидела на какой ни будь диете. Эксперты собрали воедино самые действенные способы похудения, которые помогли разным людям сбросить от 5 до 20 килограмм. Иногда одна простая привычка может полностью изменить жизнь. По мнению диетологов выполняя одну из представленных рекомендаций можно сбросить за короткий промежуток времени не менее 5 килограммов.

Во-первых, нужно отказаться от обедов в ресторанах и фаст-фудах, так как там зачастую калорийность одного из блюд превышает дневную норму человека. Во-вторых, не при каких обстоятельствах не рекомендуется чипсы, сухарики и другие вредные сухие закуски. Избавившись от такой пищи уже через месяц можно увидеть первые результаты. Также диетологи не советуют пропускать завтраки. Лучше вдвое сократить свой обед и ужин. Если ежедневно бегать по 15 минут, то уже через четыре недели можно избавиться от 6 килограмм. Для тех, кому не нравиться бег, можно заменить его аэробными упражнениями, велоспортом или спортивной ходьбой.

От лишнего веса также можно избавиться, заменив высококалорийные продукты низкокалорийными. Так вместо свинины можно употреблять в пищу индейку, майонез заменить сметаной, покупая при этом обезжиренные молочные продукты. Было замечено, что активные люди намного реже страдают от ожирения. Поэтому привычка пройтись во время обеденного перерыва на протяжении 30 минут может стать хорошим началом для приобретения идеальной фигуры. Следует также добавить больше овощей в свой ежедневный рацион, так как они имеют немного калорий. Эффект можно также получить ничего не меняя в своем меню. Для этого достаточно уменьшить свою порцию на 25-50%. Отказавшись от ужина, не следует увеличивать свой обед. Следует избегать также любых сладостей и сахара в том числе.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: