Price.ua опубликовал рейтинг популярных хлебопечек

Кулинария | Просмотров: 1842 |

 

рейтинг хлебопечекрейтинг хлебопечек

В начале прошлого века появились первые устройства для автоматической выпечки хлеба в домашних условиях. В настоящее время домашняя хлебопечь стала одним из любимых предметов кухонной техники у домохозяек. Агрегатор цен Price.ua в своем блоге опубликовал ТОП-5 самых популярных в Украине хлебопечек.

На выбор хлебопечки влияют несколько параметров. Одним из определяющих является мощность — именно от нее зависит скорость приготовления и глубина пропекания хлеба. Оптимальной является мощность в пределах 600-700 ватт. Обращать внимание нужно на емкость — чем больше ведерко для теста, тем большей массы хлеб можно испечь. Важны качество сборки изделия и материалы — именитые производители применяют только качественные пластик и металл, их хлебопечки не страдают от излишне больших зазоров и малой толщины емкости для хлеба. Долговечность печи обеспечивается клапаном стравливания воздуха, а равномерность распределения добавок гарантирует наличие диспенсера.


Более полное представление о доступных и современных хлебопечках, функциях, видах, допустимой массе выпекаемого хлеба, прочих возможностях и параметрах можно получить в полной версии рейтинга, опубликованного в блоге Price.ua (http://blog.price.ua/news/top-5-hlebopechek-na-price-ua/).


На первом месте рейтинга оказалась BM900AL от Gorenje. Популярность ей обеспечил стильный металлический корпус, большое смотровое окно и удобный сенсорный блок управления. В этой хлебопечи можно регулировать прожарку корочки, печь пасхальные куличи, кексы. Присутствует опция отложенного старта. Максимальная масса хлеба — 0,9кг.


Gorenje BM900W — второе место ТОП-5 досталось данной модели благодаря большому количеству предустановленных программ (12), при помощи которых можно печь обычный хлеб, сладкие тортики, замешивать различные виды теста и использовать программу быстрой выпечки.


Третья строчка рейтинга — Zelmer 43Z011. Модель мощностью 660 ватт способна выпекать килограммовый хлеб, что немаловажно для больших семей. Данная хлебопечка отличается богатой комплектацией — в базовый набор входит множество удобных аксессуаров. Корпус модели изготовлен из пластика.


Традиционно популярный у пользователей Philips в рейтинге представлен моделью HD9016, которая умеет печь хлеб массой до килограмма, пасхальные куличи, варить варенье и йогурты. В хлебопечи есть девять предустановленных программ, среди которых регулировка пропекания корочки, отложенный старт и другие.


OW3101 — эту модель Moulinex можно назвать идеальным сочетанием дизайна, функциональности и мощности. 15 предустановленных программ помогут приготовить хлеб массой от полукилограмма до килограмма с различной степенью пропекания корочки. В печи предусмотрены режимы приготовления как сладкой выпечки, так и диетического хлеба из грубой муки или с добавлением отрубей. Возможность отложенного старта и низкая громкость работы позволят порадовать членов семьи свежим утренним хлебом.


Price.ua старается в своем блоге информировать украинских пользователей о самых популярных моделях современных бытовых приборов и электроники, публикует рейтинги и обзоры. Подробно ознакомиться с материалами блога можно по ссылке http://blog.price.ua/.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: