Киоск 2.0


Киоск 2.0

Открыть свой бизнес проще простого: поставил ларек, закупил товар и продавай! Только таких, как ты – сотни тысяч мелких предпринимателей, так что нужно выделяться! Не  получается товаром, выделяйся киоском! Пришел конец эпохи ржавых разрисованных псевдо-графитчиками киосков «Союзпечать». В моде креатив и простота. 

Архитекторская студия Make Architects создала простые раскладные киоски, которые протестировала и представила на Лондонском фестивале ледяных скульптур. В собранном виде это небольшая прямоугольная коробка, в процессе эксплуатации – красивая ракушка в стиле оригами с яркой подсветкой.

Бизнес идея - креативный киоск

Креативный киоск

Креатив в малом бизнесе

Киоск не только красив, но и удобен. Он легко раскладывается и складывается, не занимает много места и за счет своей структуры снижает практически к нулю риск повреждения вандалами. 

Два первых экземпляра произвели настоящий фурор на фестивале в Лондоне. Киоски настолько понравились организаторам, что те использовали их в качестве информационных стоек. Необычный дизайн выполнил все маркетинговые задачи – привлекал внимание каждого прохожего, заставляя посетителей подойти за информацией. 

Архитектор и автор идеи Шон Аффлек стал настоящей звездой фестиваля и тут же получил свои первые заказы на поставку аналогичных киосков. Успех его бизнес-идее обеспечен! 

Креативный киоск
 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: