Кафе с большими глазами


Кафе с большими глазами

Мода на кошачьи кафе проходит, теперь в тренде – совиные рестораны. В «Совином кафе» окна всегда зашторены, ведь при тусклом свете совы чувствуют себя намного комфортней.

Кафе 1

Кафе 2

Кафе 3

В самом заведении, частично напоминающем зоопарк, посетители могут подержать удивительных птиц на руках и сделать пару снимков без вспышки, которые затем можно отредактировать в фотошоп онлайн.

Кафе 4

Кафе 5

Кафе 6

При входе в «The Owl Cafe» каждый посетитель узнает от персонала правила поведения с пернатыми.

Кафе 7

Кафе 8

При желании здесь можно приобрести множество сувениров, которые будут напоминать о знакомстве с ночными птицами.

Кафе 9

Кафе 10

Прежде чем открыть необычное заведение организатором пришлось пройти разные проверки, связанные с безопасностью, как птиц, так и людей.

Кафе 11

Кафе 12

Кафе 13

Руководство ресторана утверждает, что за совами здесь ухаживают намного лучше, чем в зоопарках. Клиенты совиного заведения за чашечкой кофе не только знакомятся поближе с птицами, но и узнают о них множество интересной информации от обслуживающего персонала. Многие посетители из фотографий сов сделали отличные открытки онлайн.

Кафе 14

Кафе 15

Возможно, когда-то лесные обитатели будут жить не в лесу, а среди людей, в магазинах, банках, отелях и в ресторанах. Тогда жители мегаполисов станут немного ближе к природе и животным, которые вряд ли полностью откажутся от своей свободы.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: