Поживи с жирафом


Поживи с жирафом


Главную роль в популярности отеля могут сыграть окружающая среда и … живущие рядом дикие животные. Мало кто захочет проснуться с тигром в одной комнате, но вот поужинать за одним столом с жирафом – совсем другое дело.

Роскошный отель "Giraffe Manor" находящийся в Кении, в 19 километрах от Найроби, привлекает многих туристов своим расположением. Гостиница находится в местности, где живет стадо жирафов Ротшильда, которые являются постоянными клиентами гостиницы.



Поместье, где водятся высокие животные, было построено в 1932 году. Оно выполнено в современно-классическом стиле. Само здание отеля имеет два этажа соединенных между собой шикарной лестницей.

Поживи с жирафом 1

Жирафы заглядывают в окна к посетителям, живущим как на первом, так и на втором этаже.

Поживи с жирафом 2

На территории "Giraffe Manor" помимо жирафов можно также увидеть и других животных: лесную антилопу, бородавочника и более 180 видов птиц. Жильцы отеля имеют возможность не только сделать уникальные снимки с животными, посидеть с ними за одним столом, но и прогуляться по петляющим звериным тропкам.

Поживи с жирафом 3

В результате опроса выяснилось, что 40% жильцов остановилось в отеле "Giraffe Manor" только для того, чтобы познакомиться поближе с необычными животными. Таким образом, сами того не подозревая, звери послужили хорошей рекламой гостиницы.

Поживи с жирафом 4

Не каждый захотел бы жить в зоопарке, но вот оказаться на время в компании редких животных для многих вполне заманчиво. Привнеся в свой бизнес частичку природы можно не только увеличить свою прибыль, но и получить множество положительных эмоций.



Линник Дмитрий



Похожие статьи:
Комментарии к статье: