Забронируй лес


Забронируй лес

В лесу теперь ночевать не страшно! Почему? Там можно разместиться в одном из прозрачных номеров отеля. В зарослях недалеко от Марселя была установлена гостиница с небольшими одноместными капсулами.

Забронируй лес 1

Заведение Attrap Reves предоставляет своим посетителям возможность отдохнуть от городской суматохи, стать поближе к природе и понаблюдать за звездами через телескоп. В каждом капсульном отделении находится двуспальная кровать, небольшой стол и два стульчика.

Забронируй лес 2

Проживание во французском лесном отеле обходится постояльцам в 100 евро за сутки. Стены каждого отдельного номера были сделаны из прозрачного стекла. Для тех, кто хочет уединиться, капсулу можно прикрыть с помощью специального белого тента. Внутренняя температура и бытовые условия позволяют людям проживать в прозрачных комнатах на протяжении всего года.

Читайте также на xvatit.com: Ледяной отель

Забронируй лес 3

В пластиковых номерах комфортно находиться в солнечную погоду и во время дождя. Данная конструкция по размерам напоминает обычную палатку, с той лишь разницей, что находясь в ней можно наблюдать за всем, что происходит в лесу.

Забронируй лес 4

Украинским турфирмам лучше взять идею бизнеса на заметку. Можно было бы сделать похожие капсулы, приделать к ним колеса, и использовать их для передвижения во время экскурсий.

Имея хорошую бизнес идею, заработать деньги можно даже в дремучей чаще.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: