Роскошество в пустыне

Бизнес » Расширь свой бизнес | Просмотров: 1452 |

Роскошество в пустыне


В каком отеле остановиться, если находишься в пустыне? В том, в котором от изобилия вообще забудешь о своем местонахождении.

Отель Longitude 131°, расположенный в австралийской пустыне, имеет очень обманчивый внешний вид. На первый взгляд он напоминает обычный палаточный городок, но современный дизайнерский интерьер и все необходимые удобства есть в каждом из 15 номеров. Обычно отели идут по простому и отработанному пути: на сайте объявлений риа представители отелей по хорошей цене покупают мебель и предметы декора. Но данный отель пошел по более сложному пути — мебель здесь выполнена под заказ на одной из австралийских фабрик, при этом мебель выпущена в ограниченных количествах. Другими словами, такую же мебель больше нигде не найдешь. Вид из окна ничто не загораживает на расстоянии в десятки километров. И за него готовы платить кругленькие суммы. Складывается впечатление, что окружающая местность бесконечна.

Надоело наслаждаться тишиной и завораживающими закатами? Можно прогуляться на верблюдах, прокатиться на Harley-Davidson или полетать на вертолете над бескрайней пустыней.

отель бизнес

Тень в данной местности – роскошь, доступная не всем.

креативный отель

креативный отель

Находясь в таком номере, сразу забываешь, что ты в пустыне, до тех пор, пока не выглянешь в окошко.

гостиница креатив

гостиница креатив

Гостиница пользуется популярностью у людей, уставших от суеты. Где еще найти покой, как не в пустыне?

необычный отель

Считается, что есть два типа людей: те, которые приспосабливаются к окружающим условиям, и те, которые подстраивают их под себя. А как насчет тех, кто успешно сочетает в себе эти качества?

Линник Дмитрий

Расширь свой бизнес - умные советы на xvatit.com

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: