Креатив в школьном рюкзаке

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Креатив в школьном рюкзаке

Открой любую газету в августе и 99% - увидишь в ней статью о том, сколько стоит собрать ребенка в школу. Но разве можно доверять родителям такую важную задачу? Они ведь не знают, что от содержимого твоего рюкзака на самом деле зависит авторитет в классе.

Запасаемся терпением, экономим, клянчим или используем последние летние дни, чтобы заработать деньги. Потому что не знаю, как вы, а я без этих вещей в школу не пойду!

Канцелярский комплект «Monster», 55 евро
Очень стильные вещички: пенал с карандашами, держатель и минималистический кожаный портфель. Успел засветиться на Днях дизайна в Праге, так что такой канцелярией можно гордиться. Вот только название как-то не подходит. Ну какое же это «Чудище»?

penal.jpg

Подставка для карандашей PO: SELECTED с оптической иллюзией, 230 грн.
Первый вопрос: как держится верхняя часть? Решается только при ближайшем рассмотрении. Просто, стильно, креативно. Наверняка станет самой обсуждаемой вещью твоего рабочего стола.

podstavka.jpg

Хотя, нет, самой обсуждаемой станет машинка для уборки стола Midori Mini cleaner, 5,5 фунтов стерлингов. Это же просто мечта любого школьника! Благодаря этому изобретению настанет конец вечным упрекам мамы, типа: «Убери рабочий стол», «Вытри пыль» и пр. Все, что нужно – катать машинку, прямо как в детстве, по столу.

kanctovary-ot-midori_cr-500x317.png

Блокнот Pinetti Quattrogiga с USB-флешкой, 85 долларов
Идея «2-в-1» не нова, но прилепить флешку к блокноту раньше никто не додумывался. А зря. Кто знает, что тебе больше понадобится завтра на уроке: бумага или виртуальная память? Съемная USB на 4 Gb встроена в обложку, а ее колпачок служит еще и застежкой блокнота.

bloknot-pinetti-quattrogiga-1-500x375.gif

Закладки для книг Stipee Bookmarks, от 7 долларов
Если в твою школу еще не пришли электронные учебники, то еще одна вещь, которую необходимо иметь – эти закладки-стикеры. В наборе – комплект картинок-наклеек и, собственно, прозрачные закладки. Есть, где развернуться и твоему творчеству, и зависти одноклассников!

zakladki.jpg

Карандаши из сыра от The Deli Garage, бесценны)
Все, школьная столовая потеряла еще одного клиента. Если у меня будут такие съедобные карандаши, буфет ни к чему. Это сыр Пармезан в форме карандашей,  а стержни, на выбор, из трюфелей, песто или чили. В наборе три карандаша – как раз по одному на каждую переменку. Вот и решилась проблема школьного питания!

pencil_cheese.jpg

Отечественные школьные базары наверняка не блещут подобным креативом, но кое-что, уверена, можно найти и у нас. А если нет - заказать в сети Интернет. Как бы то ни было, скучным школьным будням в этом учебном году места не будет.

Анастасия Лебедь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: